
• 2585 просмотров
Мальчик "взорвавший" соцсети 1 сентября, пока еще ходит в детский сад
С началом нового учебного года в Казахстане появился новый мем - фотография малыша, который отдыхал на ковре во время торжественной линейки в школе.
Маленький мальчик в костюме, не отрывая глаз от своего мобильного телефона, лежал на свернутом ковре сбоку от крыльца школы, где в это время шло мероприятие, передает Sputnik.
Оказывается, мальчика зовут Жанасыл. Фото сделано в селе Караозен Казталовского района Западно-Казахстанской области. Жанасыл еще не достиг школьного возраста и ходит в детский сад. Но мероприятие ко Дню знаний он посетил вместе с братом и мамой.
"Еще один мой ребенок перешел в этом году в 7-й класс. Жанасыл пошел вместе с нами. В какой-то момент он сказал, что устал, и лег на свернутый ковер. Кто-то сфотографировал его, не знаю кто. И этот снимок разлетелся в соцсетях. Я не знаю, что именно он смотрел", - говорит мама мальчика Бакытгуль Жакупова.

Бахытгуль работает поваром в этой же школе. Супруг работает в газовой отрасли. Сам Жанасыл говорит, что в будущем хочет стать строителем.
Жанасыл - самый младший в семье. В этом году ему исполнилось четыре года. В многодетной семье шестеро детей.
Рядом со школой расположен детский сад. Туда его отводят старшие братья, и первого сентября, глядя на них, Жанасыл тоже захотел надеть костюм.
"Да, он сам захотел надеть костюм. Так оделись и поехали. Никто и не мог представить, что он станет популярным", - поделилась мама мальчика.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отчислять 50% от дохода нацфонда на счета детей до достижения ими 18 лет – глава государства
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Письмо читателя. Похороны дорогие и даже за место на кладбище надо платить
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Обработку земель от саранчи завершают в Актюбинской области
Опять миллиарды грохнули на борьбу с невидимыми виртуальными врагами, так как саранча как бы бывает то и ее вовсе нет. А чиновники за "благими намерениями"... -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Ни одному родителю даже в кошмарном сне не приснится его ребёнок, покусанный или заражённый бешенством от бродячих и агрессивных псов. Выход один - отлов и... -
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
И потерпевшим тоже надо было дать сроки. Вообще всем участникам кроме убитого. Групповое участие в разборках должно наказываться большими сроками. Чтоб другим был уроком.. -
Не знаешь чем заняться на каникулах? Собери команду и участвуй в городском футбольном турнире
Хорошее начало. Давно надо было такие мероприятия организовать для детей, не только летом, но и зимой. Например, хоккей с шайбой в таком же стиле, между... -
Посредником мошенников в Актобе был приезжий из Костаная
кручу-верчю - запутать хочу 😁 -
Грабитель распылил баллончик в лицо хозяина машины, чтобы убежать от него
Кручу верчу запутать хочу -
Очередное ДТП с боллардами произошло в Актобе
Атрибуты Современной Цивизации проходят мимо Казахстана 😁 -
Народный репортёр. На аллее у Вечного огня много собак
Может люди сами их задирают? Дети например сами могут баловаться, когда ведешь себя спокойно ни одна собака не кидается на человека, тем более бродячие псы,... -
Очередь на границе в Мартукском районе контролируют полицейские
Безголовое руководство таможни и погранцов никак не догадается снять напряжение путём выставления на пост дополнительной смены... Почему власти такие вредные по отношению к народу? -
Токаев провел заседание Совбеза
Решали: отдавать ли под суд министра труда, откуда продавались личные данные миллионов казахстанцев... Пожалуй хватит и одного крайнего вице-министра, подытожили агашки
Комментарии 1