• 2422 просмотра
«Актобе» выиграл 7 матчей подряд. Гонка за чемпионство продолжается
В домашнем матче с «Аксу» «красно-белые» выиграли благодаря пенальти, который реализовал Алибек Касым.

26 августа ФК «Актобе» провел домашний поединок с командой «Аксу» из Павлодара, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.
«Красно-белые» были фаворитами и атаковали с первых минут. Под прессингом в простой ситуации игрок «Аксу» Фейт Обилор сыграл рукой в своей штрафной. В итоге наш Алибек Касым реализовал пенальти и открыл счет в игре. Актюбинцы владели инициативой и в дальнейшем, павлодарцы редко создавали опасность у ворот соперника. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу ФК «Актобе».
Автор гола Алибек Касым признался клубной пресс-службе, что после первого тайма тренер Андрей Карпович в раздевалке дал нагоняй игрокам.
– Он дал нам нагоняй, потому что в первом тайме мы могли забить еще 2-3 мяча, но, к сожалению не дожали. Он просил нас во втором тайме прибавить темпа. Но самое главное, что мы добыли три очка, остались на первом месте, – рассказал Алибек Касым.
Также на игре с «Аксу» дебютировал новичок «Актобе» ганский легионер Антви Эрнест. На матче он провел всего 10 минут, но отметил энергетику, которая исходит от трибун с болельщиками.
– Топовая атмосфера на стадионе и, думаю, это очень помогает команде добывать победы. Потому что болельщики не замолкают все 90 минут, и мы отдаемся полностью игре, – отметил Эрнест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Логвиненко после завершения карьеры может получить работу в руководстве ФК «Актобе»
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
-
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Кто бы сомневался в лицемерности власти... Бойтесь гнева народа - БОЙТЕСЬ!!! -
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Добрый день. Как всегда показуха а не выборы. Всё для своей выгоды делают. -
Сколько стоит быть здоровым в Актобе?
Здравствуйте. Это не для простого народа. Так что приходится лечиться чем придется. Врачи ещё выписывают очень дорогие лекарства, приём врача тоже очень дорого стоит. -
Письмо читателя. Дети хамят в ответ на замечание
Как-то иду , делаю замечание подростку, лет 10, за брошенную обертку от сникерса. В ответ слышу, я сообщу в полиции, что Вы ко мне пристаете.... -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Лобызание воздуха или поцелуй сатаны... Это по бабьи-астананайски -
Реальная доходность пенсионных активов ЕНПФ в этом году в минусе
Пояса не пробовали затягивать на собственном пупке, товарищи без злого умысла ворующие взяточники? -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Это в столице наверное практикуется )))) -
Стали известны предварительные итоги парламентских выборов
сомнений не было... -
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
Вместо миллиардного ремонта за наш с вами счёт лучше бы подняли перрон до уровня входа в тамбур вагона первого и второго пути - народ был... -
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
Убили Актюбинское водохранилище,а эти новые скважины истощат водоносные пласты через 8-10 лет
Комментарии 0