• 3601 просмотр
Раненый бизнесмен обезоружил киллера
В Москве учредитель фирмы \"Вест Лайн\" Сергей Лисин госпитализирован с огнестрельным ранением в грудь.

В Москве учредитель фирмы \"Вест Лайн\" Сергей Лисин госпитализирован с огнестрельным ранением в грудь.
Глава транспортной компании \"Вест Лайн\" Сергей Лисин получил тяжелое огнестрельное ранение в грудь.
Возле дома № 20 по улице Маршала Захарова киллер выстрелил в него из пистолета Макарова. Сразу после этого злоумышленник скрылся.
- С проникающим ранением левой части груди пострадавший был срочно доставлен в НИИ Склифосовского, - сообщили в правоохранительных органах. - Очевидно, киллер целился в сердце. В больнице мужчину прооперировали.
Что стало причиной ночного обстрела, еще предстоит выяснить следователям. Не исключено, что покушение связано с профессиональной деятельностью 46-летнего бизнесмена.
- Компания \"Вест Лайн\" занимается организацией пассажирских автобусных перевозок, муж является ее учредителем, - рассказала следователям жена бизнесмена Ирина. - Основные направления - Москва-Тверь и Москва-Владимир.
Известно также, что у Сергея есть взрослая дочь от первого брака.
Лисин рассказал приехавшим на вызов оперативникам, что сумел отобрать оружие у киллера и сорвать с него маску. Но преступнику удалось скрыться с места преступления.
- На месте преступления обнаружено орудие престпления - пистолет. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности преступника, - комментирует руководитель СО по Нагатинскому району СУ СКП РФ по г. Москве Павел Олейник.
По факту нападения на бизнесмена возбуждено уголовное дело - за покушение на убийство и незаконное хранение оружие.
Life News
-
Можно ли носить бейсболки с флагом
-
Медосмотр раз в два года и повторный экзамен по ПДД: что изменится для водителей с 25 августа
-
Казахстанцам могут пересчитать социальные выплаты и потребовать вернуть переплату
-
На картинке красиво, а в итоге увидим - актюбинцы о строительстве нового стадиона
-
Есть ли льгота по налогу на имущество у пенсионеров?
-
Актюбинские учителя снова жалуются на невыдачу отпускных
-
Как водители старше 65 лет будут проходить медосмотр. Подробности от МВД
-
Дети до ночи шумят на площадке. Совет юриста
-
В Актобе снизились цены на продукты: какие именно и на сколько
-
Во дворе частного дома в Актобе появился... горячий источник
-
Трассу Карабутак – Улгайсын начали ремонтировать на двух участках
Это не ремонт,а стройка и длится уже несколько лет и видать лет десяток будет длится..... -
Трассу Карабутак – Улгайсын начали ремонтировать на двух участках
Уже лето считай кончается....Пока этот участок достроят участок что прошли уже развалится...И так до бесконечности...Проходили... -
В Казахстане изменили правила оказания медпомощи в поликлиниках: что важно знать
Бесполезные клерки МинЗдрава выдумывают всё новые и новые варианты хищений бюджетных средств, когда как вся ими выдуманная нагрузка по цифровизации легла тяжким бременем на участкового... -
Токаев посоветовал Путину заморозить конфликт. Украина и Кремль ответили
Предлагаю создать дозорный батальон из членов рассейсцкой Думы и разведроты из их деток. Нехай воюют в своё удовольствие -
Можно ли изменить график работы из-за жары в Казахстане?
Хитрая статья от лицемеров из МинТруда, где утаиваются реальные цифры аномальной жары и реальные часы работы в пекло... А также реальные суммы надбавок к зарплате -
Во дворе частного дома в Актобе появился... горячий источник
Сейчас понабегут и обложат непомерным налогом -
Трассу Карабутак – Улгайсын начали ремонтировать на двух участках
Давно уже нужно было вести работы, а у нас "завозят оборудование и т.д..." -
Токаев посоветовал Путину заморозить конфликт. Украина и Кремль ответили
Народ нищает, вымирает, а старики во власти, сидя в бункере, отправляют чужих детей умирать. В то время как их дети давно живут в ЕС, и... -
Дорогу Костанай - Карабутак ремонтируют
Тургенева тишина... -
Провалы в окрестностях Актобе. Чем они опасны и почему появляются
Все будет хорошо для хороших и плохо для плохих,,, как сказал афганский математик...)))
Комментарии 0