Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

703 просмотра

Что ждет знаки зодиака в августе 2022 года

Астрологи говорят, что Меркурий до сих пор оказывает влияние на всех представителей Зодиакального круга и это продлится почти до конца лета. Это означает, что кому-то крепко повезет, а кому-то стоит быть осторожным, передает Стерлеград.

Крупный выигрыш светит представителям стихии Огня. Так, Львы, Стрельцы и Овны смогут успеть в августе больше, чем за все прошедшие месяцы этого года. Они могут ожидать начало активности в сфере бизнеса. Те, кто занимается рискованными проектами, могут ожидать значительную прибыль. А те, кто работает на предприятиях и в офисах, могут получить повышение оклада или зарплаты, также они могут рассчитывать на помощь от государства. Не стоит переживать, так как шанс потерять деньги можно исключить.

Девы, Тельцы и Козероги могут не переживать об увольнении или снижении заработка. Так, планета дарует им стабильность в августе, а это уже многое.

Близнецам, Водолеям и Весам стоит отправиться на отдых. Если кто-то вернулся из отпуска, лучше приберечь собственные средства. При этом необходимости вложений средств в проект пока нет. Однако правящая планета позволит развить креативные идеи, которые могут сыграть на руку в будущем.

Читайте также: Сколько дней казахстанцы отдохнут в августе

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.