Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1121 просмотр

Тигран Кеосаян пообещал приехать в Казахстан, несмотря на запрет на въезд

Российский режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян заявил, что с юмором относится к запрету на въезд в Казахстан и включение в один список с террористами, передает Газета.Ru.

По словам Кеосаяна, наступит тот момент, когда он сможет туда приехать, не спрашивая разрешения у властей страны.

«Отношусь с невероятным юмором, отношусь, как будто мне родина орден дала. Это смешно, просто смешно. Вероятно, я задел очень больную точку или точку, которая вызывает у них невероятный страх. Следовательно, я работу журналиста выполнил правильно. Я обязательно приеду в Казахстан. И я не буду спрашивать разрешения у власти Казахстана. Придет тот момент, когда я приеду обязательно в мой родной Казахстан, в мой родной, советский, еще раз повторяю, Казахстан, в котором я вырос», — сказал он.

24 июня агентство КазТАГ со ссылкой на источник сообщило, что Кеосаян включен в список «нежелательных» людей в Казахстане. По данным агентства, о включении телеведущего в такой список не будут объявлять официально, поскольку это не предполагается правилами.

«На самом деле это довольно обширный список, в основном там террористы и прочие лица из схожей категории, и Кеосаян теперь тоже с ними. А о том, что он там в этом списке, официально и не скажут, это не предусмотрено нормами — власти же не будут каждого террориста, которого включили в этот список, поименно называть», — говорится в сообщении.

Напомним, в апреле разразился скандал, когда российский режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян сделал заявление, в котором резко высказывается в адрес Казахстана из-за решения не проводить военный парад к 9 Мая со словами «на Украину гляньте».

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Нельзя пытаться угодить чопорной Европе и забугорным пендосам за счёт братства постсоветских республик бывшего СССР... Я против войны, я против убийства вообще

    2
    23
  • Kairat

    Kairat

    Тупой клоун

    6
    12