Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3606 просмотров

Жених ударил невесту после проигранного свадебного конкурса (видео)

Скандальная свадьба прошла 6 июня в Узбекистане, в Сурхандарье.

В отношении мужчины заведено административное дело по статье о мелком хулиганстве. С парой и их родителями провели «профилактическую беседу», сообщает Газета.uz.

В пресс-службе госкомитета семьи и женщин Узбекистана рассказали о деталях происшествия. Это произошло 6 июня на свадьбе Р. Х. (1997 года рождения) и А. Д. (2003) в махалле «Толтугай» Узунского района Сурхандарьинской области Узбекистана.

Свадьба была в доме жениха. Друзья молодожёнов подготовили для них конкурс с конфетами, которые необходимо было открыть на скорость. В нём победила невеста. Разозлившийся жених ударил её по голове.

Полиция расследует инцидент с женихом, невестой и их родителями провели профилактическую беседу.

«Действия гражданина Р. Х. задокументированы в связи с наличием состава преступления, а собранные документы направлены в Узунский районный суд по уголовным делам», — отметили в комитете.

В отношении мужчины открыто административное дело по статье 183 Кодекса об административной ответственности (мелкое хулиганство — влечёт наложение штрафа от 3 до 5 базовых расчётных величин или административный арест до 15 суток).

Видео получило широкий резонанс в соцсетях и СМИ. Об этом написало немецкое издание Bild, а корейский телеканал JTBC показал ролик в своем эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как девушке без блата и «агашек» сделать карьеру в науке

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Нефик лезть поперек кормильца)))

    10
    31