Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

506 просмотров

Netflix объявил о втором сезоне «Игры в кальмара»

Стриминговый сервис Netflix официально анонсировал второй сезон сериала «Игра в кальмара». В соцсетях компании появился 10-секундный тизер, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на life.ru.

Кроме тизера Netflix опубликовал обращение режиссера и сценариста сериала Хван Дон Хека. В посте он подтверждает факт, что работа над продолжением шоу проводится.

Также режиссер раскрыл некоторые подробности. Постановщик рассказал, что во втором сезоне появятся Сон Ки Хун и ведущий игр. Он анонсировал знакомство зрителей с парнем робота-куклы из первого эпизода.

До этого руководство Netflix неофициально заявляло о планах выпустить второй сезон «Игры в кальмара» не раньше конца 2023 года.

Премьера первого сезона истории об организации, которая заставляет людей участвовать в смертельных играх, состоялась на платформе Netflix 17 сентября.

Шоу постепенно начало обретать популярность, его посмотрели 142 млн человек. В ноябре 2021 года «Игра в кальмара» обошла «Игру престолов» по просмотрам на YouTube.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.