Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3459 просмотров

До потери сознания избил работницу сауны клиент (видео)

Сейчас она находится на амбулаторном лечении.

Происшествие случилось 5 июня в одной из саун Костаная. Веселая посиделка закончилась серьезными травмами, передают «Костанайские новости».

- Они заказали сауну. У них закончилось время. Моя напарница зашла к ним, сказала об этом один раз, второй. В третий раз я зашла. Этот мужчина начал говорить грубо со мной, я позвала второго администратора, мы сгладили конфликт. А одна из девушек, которая была с ним, начала агрессировать, начался конфликт. Продолжение вы видите на видео — они на меня накинулись, я начала защищаться. У меня включился инстинкт самосохранения, одну начала отталкивать, вторую. Этот мужчина выбежал, ударил меня. С ним я раньше знакома не была. Сейчас у меня сломан нос и гематомы.

Женщина написала заявление в полицию. Для того, чтобы продвинуть дело, она сама собирает все справки и документы, доказывающие урон здоровью. Признается, что после второго удара ничего не помнит — упала на землю и потеряла сознание. События восстанавливала в памяти по видео с камер видеонаблюдения. Его и выложила в Сеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 6-летнего ребенка сбили в Актобе

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Юрий

    Юрий

    какое то быдло, других слов к его описанию нет

    6
    12
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Отловить борова, наказать по полной и кастрировать падлюку... щёб не плодил себе подобных недоумков

    9
    15