Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9894 просмотра

Сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры в Актобе

Двери с отпечатком пальца, шесть комнат, итальянская сантехника, камин и добрые соседи - что еще могут предложить продавцы самой дорогой недвижимости в Актобе узнавал «Диапазон» @gazeta_diapazon. 

Мы подготовили для читателей рейтинг 5 самых дорогих квартир в Актобе, которые продаются в настоящий момент.

1. На сегодняшний день самую дорогую квартиру в нашем городе продают за 155 млн тенге. Это 3-х уровневый таунхаус (oтдeльнo cтoящий мaлoквapтиpный дoм кoттeджнoгo типa c coбcтвeнным двopoм для кaждoй квapтиpы) с дизайнерским ремонтом и мебелью находится в микрорайоне Батыс-2. Квартира в 360 квадратов с 6 комнатами расположена на 2 этаже. Также вместе с квартирой указано, что продается гараж на 2 машины.

2. Еще две квартиры в Актобе продает один хозяин за 110 млн тенге. Они расположены в одном подъезде элитного дома в районе улиц Санкибай батыра и Газизы Жубановой. Одна из квартир 92,8 кв. м. расположена на втором этаже, первый этаж занимает холл подъезда и два гаража. Ее стоимость - 60 млн тенге.

Вторая квартира с общей площадью 79 квадратов расположена на третьем этаже. С ней также продается гараж. Ее стоимость - 50 млн тенге.

В каждой квартире совмещённый санузел, свои счётчики электроэнергии, холодной воды, газа, автономное газовое отопление. Двор благоустроен, Есть детская площадка.

3. 5-комнатная квартира 193.8 квадратов расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома в микрорайоне Батыс-2. Ее продают за 100 млн тенге. Есть евро-ремонт, встроенная кухня с техникой «SMEG», пластиковые окна, кладовка, кондиционер в каждой комнате. Рядом гипермаркет, салоны красоты, аптеки, больницы, школы, сады.

4. 3-комнатная квартира 143.1 квадрата расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома в микрорайоне Батыс-2. Стоимость - 95 млн 100 тысяч тенге. Квартира с улучшенной планировкой и дизайнерским ремонтом. Из особенностей - дверь с отпечатком пальца.

5. 5-комнатная квартира 220 квадратов расположена на 2 этаже в районе Саяжай. Стоимость - 95 млн тенге. Квартира в элитном жилом комплексе в экологически чистом районе нашего города. Благоустроенный двор, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение, дворник, зеленые насаждения, футбольное поле и детская площадка и добрые соседи.

Дизайнерский ремонт, двери массив, мебель, сантехника и смесители производство Италия и Испания. Две детские спальни, холл с камином, кабинет, спальня, гардероб и три санузла, гараж на 2 машины, котельная, погреб.

Отметим, что информация собрана на основании объявлений на портале Krisha.kz на 18 мая 2022 года.

По данным Бюро национальной статистики, средняя заработная плата в Казахстане в первом квартале 2022 года составила 285 433 тенге.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Всех мнимых хозяев такого элитного имущества к ногтю хорошенько прижать, лопнет как миленький и сдаст всех взяточников от власти!!! Антикоровцы, милиция, конторщики, где вы, работы непочатый край? Про око государств промолчу, там своих мздоимцев хватает, любого можно на нары

    3
    25
  • Нурлан

    Нурлан

    Средняя заработная плата среди народа 85 тысяч тенге! Средняя заработная плата среди чиновников 1 миллион тенге!

    9
    31
  • Глас народа

    Глас народа

    зачем это здесь. рекламу завуалировали под статью.

    18
    39