• 10069 просмотров
Сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры в Актобе
Двери с отпечатком пальца, шесть комнат, итальянская сантехника, камин и добрые соседи - что еще могут предложить продавцы самой дорогой недвижимости в Актобе узнавал «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Мы подготовили для читателей рейтинг 5 самых дорогих квартир в Актобе, которые продаются в настоящий момент.
1. На сегодняшний день самую дорогую квартиру в нашем городе продают за 155 млн тенге. Это 3-х уровневый таунхаус (oтдeльнo cтoящий мaлoквapтиpный дoм кoттeджнoгo типa c coбcтвeнным двopoм для кaждoй квapтиpы) с дизайнерским ремонтом и мебелью находится в микрорайоне Батыс-2. Квартира в 360 квадратов с 6 комнатами расположена на 2 этаже. Также вместе с квартирой указано, что продается гараж на 2 машины.




2. Еще две квартиры в Актобе продает один хозяин за 110 млн тенге. Они расположены в одном подъезде элитного дома в районе улиц Санкибай батыра и Газизы Жубановой. Одна из квартир 92,8 кв. м. расположена на втором этаже, первый этаж занимает холл подъезда и два гаража. Ее стоимость - 60 млн тенге.
Вторая квартира с общей площадью 79 квадратов расположена на третьем этаже. С ней также продается гараж. Ее стоимость - 50 млн тенге.
В каждой квартире совмещённый санузел, свои счётчики электроэнергии, холодной воды, газа, автономное газовое отопление. Двор благоустроен, Есть детская площадка.




3. 5-комнатная квартира 193.8 квадратов расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома в микрорайоне Батыс-2. Ее продают за 100 млн тенге. Есть евро-ремонт, встроенная кухня с техникой «SMEG», пластиковые окна, кладовка, кондиционер в каждой комнате. Рядом гипермаркет, салоны красоты, аптеки, больницы, школы, сады.





4. 3-комнатная квартира 143.1 квадрата расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома в микрорайоне Батыс-2. Стоимость - 95 млн 100 тысяч тенге. Квартира с улучшенной планировкой и дизайнерским ремонтом. Из особенностей - дверь с отпечатком пальца.





5. 5-комнатная квартира 220 квадратов расположена на 2 этаже в районе Саяжай. Стоимость - 95 млн тенге. Квартира в элитном жилом комплексе в экологически чистом районе нашего города. Благоустроенный двор, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение, дворник, зеленые насаждения, футбольное поле и детская площадка и добрые соседи.
Дизайнерский ремонт, двери массив, мебель, сантехника и смесители производство Италия и Испания. Две детские спальни, холл с камином, кабинет, спальня, гардероб и три санузла, гараж на 2 машины, котельная, погреб.





Отметим, что информация собрана на основании объявлений на портале Krisha.kz на 18 мая 2022 года.
По данным Бюро национальной статистики, средняя заработная плата в Казахстане в первом квартале 2022 года составила 285 433 тенге.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
мадонна написала много буков, а ответ держать будет, за то, что не голословные обвинения выложила, а? в ее любимой америке ее бы привлекли к ответственности. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Эта та семья которая еще в 2015 году заманила двух 18 летних парней на съемную хату для утех, по факту этих двоих просто заставили усиленно... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Прямо в День Дурака 🤣
Комментарии 3