2968 просмотров

И с новым тренером "Актобе" проиграл…

"Каспий" обыграл "Актобе" в 10 туре чемпионата Казахстана по футболу.

Встреча прошла в Актау и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, сообщает Vesti.kz.

В составе "Каспия" отличились Артем Барановский (80 минута) и Еркебулан Нургалиев (88).

При этом первыми успеха добились гости, но гол Максима Самородова на 58-й минуте был отменен после видеопросмотра, так как он был забит с нарушением правил. Кроме того, на 71-й "красно-белые" остались в меньшинстве из-за удаления Джоахима Адукора.

Отметим, что этот матч стал первым для казахстанца Андрея Карповича на посту главного тренера актюбинской команды.

В 11-м туре, 14 мая, "Актобе" дома примет "Тобол".