Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1554 просмотра

Однажды в Актобе: шутки про «пацанов с Шанхая» и геев

Звёзды телеканала ТНТ всё-таки приехали в Актобе. На шоу пришли около 1 000 зрителей, они до слёз смеялись над шутками КВНщиков, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Комики из шоу «Однажды в России» должны были приехать к нам еще в феврале, но из-за эпидситуации и ограничений гастроли перенесли. И вот наконец-то 26 апреля любимые многими КВНщики Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук, Максим Киселев, Валерий Равдин выступили на сцене «Онер орталыгы». Несмотря на цену билетов (на минуточку, цена варьировалась от 8 000 до 18 000 тенге) на представление пришло около 1 000 зрителей, практически был аншлаг. 

Шоу началось с опозданием, но об этом все забыли, когда на сцену вышла Ольга Картункова, ее встретили бурными овациями. На протяжении двух часов звезды показывали забавные сценки, жизненные, но порой и приукрашенные. Практически каждую из них они привязывали к нашему городу и жителям. К примеру, эпизод, который произошел якобы в одном из наших банков, куда ворвался грабитель-заика и из-за дефекта речи украсть деньги так и не смог, вместо него это сделал другой. Кстати, возможно кто-то уже видел этот сюжет по ТВ или в ютубе. Или про случай в местном кафе, куда пришли две семейные пары и с юмором показали, к чему могут привести доверие и ревность в отношениях. Девушка, полностью доверявшая молодому человеку, поймала его на измене, но не с другой женщиной, а с его коллегой Гришей. Судя по всему, комики решили показать свои самые топовые и просматриваемые выступления вживую. Кстати, в зале были даже дети, однако юмор был адаптирован для аудитории 18+, об этом КВНщики предупредили сразу. Были и откровенные шутки «ниже пояса» про геев и настольные игры для взрослых. Между сценками артисты постоянно обращались к публике, вызывали зрителей на сцену и импровизировали. 

Упоминали наши плохие дороги, Алгу, откуда шла пешком пара свингеров, смеялись над тем, что во всех городах Казахстана есть улица Назарбаева. А после исполнения Барса Макских (он же Александр Пташенчук) знаменитой песни «Таю без тебя» (кстати, он посвятил ее прекрасной половине Актобе) вынесли умилительную записку, где выразили свою любовь и восхищение «пацаны с Шанхая». 

С иронией были затронуты злободневные темы и проблемы общества. Каждый раз зрители смеялись до слез и рукоплескали. Но были и те, кому пошлые шутки не понравились: в разгар представления одновременно со своих мест поднялись и вышли из зала примерно 10 человек. Хотя те, кто знаком с шоу «Однажды в России» знают, что там всегда много нецензурной лексики. В заключительной сценке Максим Киселев пригласил поучаствовать семейную пару из зала, отозвались смельчаки Александр и Камилла. Им нужно было изобразить, что они в прямом эфире участвуют в шоу «Сердца любви», где проверяют, насколько хорошо они знают друг друга. А чтобы выиграть, им нужно было обойти пару, которую играли Ольга Картункова и Михаил Стогниенко. Стоит отдать должное, актюбинцы не растерялись, тоже шутили и даже спели песню местной группы «Свет». 

После этого шоу подошло к концу, но зрители под нескончаемые аплодисменты еще долго не хотели отпускать актеров. Фанатов расстроило то, что после шоу звезды не вышли к ним, хотя организаторы обещали автограф и фотосессию. Тем не менее, многие остались под впечатлением и уходили с улыбками на лицах. К тому же юмористы обещали приехать в наш город через год.


Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Star08

    Star08

    Жаль, не удалось попасть(

    0
    6