Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2423 просмотра

Парка за Юго-Западом не будет

За районом Юго-Запад огородили большую территорию. Есть вывеска с надписью «Береке». По словам местных, там собираются построить парк. Хотелось бы больше подробностей. – Читатель

Иллюстративное фото

– Это не парк, а частная территория. Выкуплена эта территория давным-давно. Там планируют строить жилой комплекс. Посередине участка есть озерцо, его планируют красиво обустроить. Возможно, поэтому люди и думают, что там будет парк, – сообщили “Диапазону” @gazeta_diapazon в горакимате. 

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    Что значит " давным - давно"? 736 лет тому назад,что ли? Напиши,Герр актиматский чиновник- кто продал,кто купил,за какие такие заслуги он приобрел городскую землю,да ещё и с озерцом и в какую сумму ему обошлось то,что дано природой ??? Сволочи,другого слова нет . Мозгов совсем не осталось,а про совесть уже речь не идёт. Значит,когда бедному жителю не дают 10 соток,ссылаясь на то,что там не подведены коммуникации,это одно,а этому варвару - другое??

    3
    9
  • diap

    diap

    Нам гражданам нужна прозрачность. Почему у одних земли с избытком и для перепродаж без ограничений ,а другие граждане не могут свести концы с концами и в бедности на 1 сотке.

    3
    9
  • diap

    diap

    кланы скупили всё вокруг города, перепродажи всегда были ,есть и будут. строить затратно в данные моменты. "есть озерце" лет 30 все знают. и ещё лет 30 будете писать?

    4
    9