• 4384 просмотра
В Оренбург ездят автобусы с двух автовокзалов Актобе
«Диапазон» @gazeta_diapazon ранее сообщал, что с 11 апреля из Актобе начали ездить автобусы в Оренбург.

Фото из архива "Д"
Рейсы к нам организовали российские перевозчики. Из Оренбурга на автовокзал «Экспресс» автобус выезжает в 11 часов и в 15:30. На следующий день из Актобе в Оренбург в 7.:30 и в 14 часов.
Стоимость билета из Актобе 5500 тенге. Из Казани в Актобе первый рейс ожидается 22 апреля, выезд из Казани в 11:45, 24 апреля автобус поедет обратно из Актобе в Казань. Рейсы в Уфу и Самару планируются тоже, но позже.
С 16 апреля автобусы из Оренбурга стали ездить и на автовокзал «Сапар». Выезд из Актобе в Оренбург ежедневно в 9 и в 13 часов. Стоимость билета 5500 тенге.
В Орск и Уфу пока рейсов нет, сообщили на автовокзале «Сапар».
Читайте также: Из Актобе в Оренбург начали ездить автобусы
-
Летом или осенью? Когда откроют здание вокзала
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
Ураган пронесся в Актобе
-
Погода в Актобе на 23-25 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Где в Актобе можно заправить газовый баллон?
-
Вы с годом определитесь - актюбинцы высказались об открытии вокзала в августе
-
19-летнего парня убило молнией в Актюбинской области
-
С 1 июля в Актобе могут повысить тарифы на воду, водоотведение и отопление
-
Более 1,3 млрд тенге потратят на дороги Алгинского района
Даст-ин-фантастиш сказка-предположение: Из выделенных полторы сотни мульёнов бюджетных (то-бишь наших с вами денежков, то-есть ничьих) тенгушек сразу уберём искомые 30% откатных (ген.подрядчику и его акимацкой... -
Народный репортер. Про водно-зеленый бульвар совсем забыли
Такого бардака даже в блокадном Ленинград не допускали... Местная власть терпеливо испытывает молчаливую толпу -
Погода в Актобе на 27-29 июня
Был континентальный климат, стал тропическим 😂 -
Ввозить помидоры запретил Казахстан
Не думаю, что Перевозчики не придумают как обойти эти далбаибические запреты наших властей, дённо и нощно заботящихся о глупых едоках своей страны -
Дедушка спасал внучку и утонул вместе с ней
Ажал... Дед геройский видать был, духовитый -
Более 4,5 млн тенге отдал мошенникам актюбинец за проверку счетчиков
Русское: "Авось, пронесёт..." на нас - қазақша-говорящих халявщиков не действует))) -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
Поплакались млин в жилетку хозяину: Эти мол нищие сволочи к нам не шагают и свои копейки у нас не тратят... А хозяин придумает новый штраф:... -
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
А Мажилисменов не беспокоит, что покупательская способность наших пенсионеров резко снизилась и как ее повысить? -
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
Провокаторов сечь плетьми на базарной площади, другим болтунам уроком будет -
До 7 класса без телефонов – новые ограничения в школах Казахстана
Давно пора... А то выращиваем дебилов потустороннего мира как в пендосии
Комментарии 0