Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1296 просмотров

Где и когда смотреть супербой Головкина и Мураты

Головкин уже в Японии, он готовится к самому дорогому поединку в истории японского бокса, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

В активе Головкина 41 бой на профиринге, из них 39 побед, одна ничья и одно поражение. У Риоты Мураты в активе 18 боев, из них 16 побед и два поражения. 

9 апреля состоится долгожданный бой Геннадия Головкина и обладателя пояса суперчемпиона WBA японца Риоты Мураты. Поединок пройдет в городе Сайтама в Японии. Покажут его в прямом эфире казахстанские телеканалы «Qazsport» и «Qazaqstan». Трансляция вечера бокса начнется в 15 часов по времени Нур-Султана [в 14:00 по времени Актобе]. Сам бой Головкина и Мураты начнется примерно в 20:00 по времени Нур-Султана, сообщают Vesti.kz.

Геннадий Головкин прилетел в Японию еще на прошлой неделе. Команда Головкина сейчас находится на карантине в элитном отеле Токио, где для нее забронирован целый этаж.

Сообщается, что бой между Головкиным и Мураты самый дорогой проект в истории японского бокса, на его проведение потрачено 2 миллиарда иен [в нашей валюте это будет 7,5 миллиарда тенге]. 

Бой этот действительно долгожданный, так как его планировали провести еще в феврале, но поединок тогда отменили из-за ковидных ограничений. Для казахстанского зрителя бой в Японии пройдет в очень хорошее время суток, это после обеда. До этого, когда Геннадий Головкин дрался в США, трансляция начиналась очень рано, в 7 или даже в 6 часов утра по казахстанскому времени. И миллионы казахстанцев начинали утро с победы GGG. 

– Ощущения бойца – они никуда не делись. Я так же голоден к этому всему. Конечно, перерыв получился долгим: сначала мы готовились к бою в декабре, но он был перенесен, потом – в феврале, сейчас – в апреле. Но перерыв дал мне возможность потренироваться более тщательно и подготовиться к одному конкретному сопернику. Так что мне не терпится вернуться на ринг, – цитирует Геннадия Головкина sportnurkz.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nake

    Nake

    8 апреля звезде казахстанского бокса Головкину Г.Г. исполнилось 40 лет. Гена, поздравляю с днём рождения и желаю тебе победы на ринге! Удачи тебе!

    3
    9
  • Враг народа.

    Враг народа.

    Удачи.

    2
    8