Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1034 просмотра

Встречи акимов с народом переносят

Встречи акимов районов и города с населением переносятся из-за паводков. Задать свои вопросы можно будет в конце месяца, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Фото из архива «Д». Встреча с жителями Акжар-2.

- Сейчас будет создана ревизионная комиссия из-за паводков, в нее войдут депутаты, акимы районов. Будет проведена оценка ущерба для восстановления. В связи с этим, встречи с населением начнутся с 20 апреля, - объяснила пресс-секретарь акима Айгуль Байменова.

Напомним, первая встреча должна была состояться завтра, 7 апреля, в школе № 74. Теперь встречи с акимами районов будут ежеквартальными, после них будет проходить прием граждан. 

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    *... Будет проведена оценка ущерба для восстановления. ..* Это они считают самым важным и самым главным???? А как же выводы,наказания и будущие перспективы?

    1
    7
  • Враг народа.

    Враг народа.

    Очкует однако.

    1
    7
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Встречи районных акимов города и области (за исключением Асхата Шахарова естесстно) с возмущённым населением областного центра - это для них ужас летящий на крыльях ночи... Их никто не знает, их никто не выбирал, они ничего не делают, соответственно: сказать народу что то внятное и толковое - они не смогут

    2
    8