Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1305 просмотров

Макс Барских отправится воевать за Украину

Украинский певец Макс Барских захотел вступить в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), передает Lenta.ru.

Об этом артист рассказал в личном Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Как сообщил музыкант, после двухнедельного обучения он отправится в зону боевых действий. «С завтрашнего дня начинаю учебу. Кто бы мог себе представить. Еще месяц назад в моих руках был только микрофон, но сейчас...», - поделился Барских в видеообращении.

Ранее в марте Макс Барских запретил использование своей музыки на территории Российской Федерации. Украинский музыкант также заявил, что разрывает контракты с российскими компаниями. Кроме того, певец отменил в России все концерты и принял решение не возвращать деньги за билеты зрителям.


Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • дунай

    дунай

    он где то в штабе на западе сидит куда он там пойдет воевать там до первого выстрела потом кал полезет

    3
    8
  • MambetAga

    MambetAga

    Ху из Барских??? Великая новость Диапазона и всех СМИ! Важнее ,чем предстоящая у нас посевная ,острая нехватка пастбищ,взлетевшие до небес цены на продукты и прочая,прочая,прочая....Я лично,эту попсу не знал,не знаю и знать никогда не захочу. Наша филармония в сотни раз талантлевее и музыкальнее,но про нее никто не пишет. Ну,а как же! На ее теме ведь,не хайпнешь.

    18
    25