Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1116 просмотров

Мужчина вызвал наряд полиции для пьяной супруги

После ссоры с мужем пьяная автоледи села за руль и поймалась. Её пожизненно лишили водительских прав и приговорили к 2,6 годам ограничения свободы, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

36-летняя актюбинка отдыхала с подругами в кафе «Троя», дамы выпивали. В какой-то момент туда приехал ее супруг, они поругались. Мужчина недовольный поведением своей жены, вызвал наряд полиции. В итоге женщину забрали в вытрезвитель, а спустя время привезли обратно в кафе. Автоледи не стала продолжать застолье в кафе, а села за руль своего «Лексуса» и поехала домой. В пути ее остановил автопатруль, оказалось, что машина ехала в темноте с темными фарами. А при проверке выяснилось, что автоледи ранее уже задерживали за езду в пьяном виде и лишили водительских прав на 7 лет. Во второй раз простым лишением прав она не отделалась, на водительницу «Лексуса» завели уголовное дело.

На днях суд вынес приговор. Обвиняемую приговорили к 2,6 годам ограничения свободы. В течение этого срока ей запретили посещать увеселительные заведения. Она обязана регулярно отмечаться в службе пробации. Также ее лишили пожизненно водительских прав.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.