Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2854 просмотра

Народный репортер. Во дворе море воды, не хватает только лодки

Хотела узнать, к кому относятся наши представители КСК? Дело в том,что я проживаю по улице Братьев Жубановых, дом 202. В начале прошлого года нам обещали сделать асфальт, поставить детские площадки, ждали все лето, однако ничего за все лето так и не сделали. Наступила осень. Появились работники, начали убирать бордюры, мусор весь собрали в большую свалку сбоку дома, установили огромные бордюры, да такие, что переходить даже молодым тяжело.

Мусорку установили в таком месте, куда относить проблема для всех. Двор утопает в воде, в подъезд невозможно попасть, уже и обойти негде.

Видела обращения граждан по поводу паводков, но по телефону четко дали понять, что за многоэтажки отвечает КСК, а наши любезные КСК молчат в сторонке. Хотят чтобы все только платили, а сами ничего не делают, подключают отопление осенью и выключают весной и все. Никто не убирает подъезды и дворы. Если бы все было идеально, было бы видно и люди бы исправно платили, а так, конечно же, кто хочет оплачивать за ничего. Мусорка это отдельная тема. Помогите пожалуйста нам, утопающим.

Хотела бы попросить представителей акимата и руководство посетить наш двор и увидеть своими глазами, во что он превратился. Мусор представители, выигравшие тендер по ремонту дворов, так и не вывезли, год уже как лежит. Мусор превратился в полигон свалочный, уже крысы завелись. Двор утопает в воде, лодки только не хватает. И это наш любимый город Актобе. Чем отправлять картинки, лучше стоит увидеть глазами наш двор и город, в котором мы живём.

Место: ул.Братьев Жубановых, дом 202

Дата: 31 марта 2022 года



Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.