Ищут машиниста-обходчика, который предположительно находится под завалами.
Поделиться:
На Петропавловской ТЭЦ-2 произошло частичное обрушение трубы, передает МИА «Казинформ».
«Главный инженер подтвердил частичное обрушение первой дымовой трубы. Пока подробностей нет. На станции работают все службы ЧС, пожарные. По людям идёт перекличка, выясняется, есть ли пострадавшие», - прокомментировали в АО «Севказэнерго».
Ищут машиниста-обходчика, который предположительно находится под завалами, сообщили в прокуратуре СКО.
«Имеющиеся котлоагрегаты не выведены из строя. В то же время для бесперебойной подачи тепловой энергии потребителям запущены резервные котлоагрегаты. Подача тепловой энергии осуществляется в штатном режиме», - сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Если взять все мировые народные революции, то первым дело народ довести до кипения ,недовольства. вторым делом, выдать оружие и алга на власть, которую хотят убрать. На юге нет таким холодов , как на севере. Да и юг зачистили...... Гипотетически :Все эти ТЭЦ легки как домино. Народ недоволен, замёрз, злой, люди готовые на всё!!! Но всё гипотетически.
0
6
diap
Государство сильно окрепло и может национализировать все ТЭЦ. Попутно арестовав всех тех ,кто паразитировал и обогащался на этих активах.
0
6
diap
Экибастузскому творению олигарха Клебанова- пришёл ЧС. Следующее творение?
1
10
diap
Каждому творению-есть конец. Творениям Рембрандта , Леонардо да Винчи, Ван Гога и.т.д помогают прожить художники реставраторы. Замки и дворцы из природного камня, пирамиды, тоже реставрируются, модернизируются. Рукотворное творение из бетона и кирпича-недолговечны от 50 до 120 лет.
1
10
diap
Просто проанализируйте: Дымовая труба № 1 была введена в эксплуатацию в 1961 году. Капитальный ремонт трубы завершен в 2017 году, обследование, согласно нормативам, проводится раз в пять лет. В следующем году труба должна была выходить в ремонт.
Дымовая труба №2 была введена в эксплуатацию в 1965 году, дымовая труба №3 - в 1977 году.
1
7
diap
ТЭЦ-2 и трубы построена в 1961 году. Частные владельцы пользовались мощностями 1961 года и обогатились баснословно, ах да забыл, косметический ремонт в 2016 году сделали трубе. только сейчас мощности 1961 года стали приходить в упадок и рушиться. Теперь вопрос.-Что делали собственники в модернизации ТЭЦ-2 и труб? просто обогащались и командовали всеми весями?
3
9
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
34609
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
12316
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
7043
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
4504
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
4422
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
3503
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
2964
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
2902
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
2415
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
2390
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется...
Бывший читатель +-20
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет...
Бывший читатель +-24
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Бывший читатель +-20
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане?
Шындыкбай +-21
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт
Шындыкбай +-19
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда
Шындыкбай +-20
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Шындыкбай +-20
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой?
Комментарии 6