Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2237 просмотров

Труба ТЭЦ обрушилась в Петропавловске

Ищут машиниста-обходчика, который предположительно находится под завалами.

На Петропавловской ТЭЦ-2 произошло частичное обрушение трубы, передает МИА «Казинформ».

 «Главный инженер подтвердил частичное обрушение первой дымовой трубы. Пока подробностей нет. На станции работают все службы ЧС, пожарные. По людям идёт перекличка, выясняется, есть ли пострадавшие», - прокомментировали в АО «Севказэнерго».

Ищут машиниста-обходчика, который предположительно находится под завалами, сообщили в прокуратуре СКО.

«Имеющиеся котлоагрегаты не выведены из строя. В то же время для бесперебойной подачи тепловой энергии потребителям запущены резервные котлоагрегаты. Подача тепловой энергии осуществляется в штатном режиме», - сообщили в пресс-службе прокуратуры.


Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Если взять все мировые народные революции, то первым дело народ довести до кипения ,недовольства. вторым делом, выдать оружие и алга на власть, которую хотят убрать. На юге нет таким холодов , как на севере. Да и юг зачистили...... Гипотетически :Все эти ТЭЦ легки как домино. Народ недоволен, замёрз, злой, люди готовые на всё!!! Но всё гипотетически.

    0
    6
  • diap

    diap

    Государство сильно окрепло и может национализировать все ТЭЦ. Попутно арестовав всех тех ,кто паразитировал и обогащался на этих активах.

    0
    6
  • diap

    diap

    Экибастузскому творению олигарха Клебанова- пришёл ЧС. Следующее творение?

    1
    10
  • diap

    diap

    Каждому творению-есть конец. Творениям Рембрандта , Леонардо да Винчи, Ван Гога и.т.д помогают прожить художники реставраторы. Замки и дворцы из природного камня, пирамиды, тоже реставрируются, модернизируются. Рукотворное творение из бетона и кирпича-недолговечны от 50 до 120 лет.

    1
    10
  • diap

    diap

    Просто проанализируйте: Дымовая труба № 1 была введена в эксплуатацию в 1961 году. Капитальный ремонт трубы завершен в 2017 году, обследование, согласно нормативам, проводится раз в пять лет. В следующем году труба должна была выходить в ремонт. Дымовая труба №2 была введена в эксплуатацию в 1965 году, дымовая труба №3 - в 1977 году.

    1
    7
  • diap

    diap

    ТЭЦ-2 и трубы построена в 1961 году. Частные владельцы пользовались мощностями 1961 года и обогатились баснословно, ах да забыл, косметический ремонт в 2016 году сделали трубе. только сейчас мощности 1961 года стали приходить в упадок и рушиться. Теперь вопрос.-Что делали собственники в модернизации ТЭЦ-2 и труб? просто обогащались и командовали всеми весями?

    3
    9