Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

539 просмотров

Юдашкина отстранили от участия в Неделе высокой моды из-за Украины

Российский модельер не сможет провести дефиле в Париже.

В Федерации высокой моды заявили, что решение принято из-за того, что Валентин Юдашкин не осудил военные действия на Украине.

«Наша команда хотела проверить позицию Валентина Юдашкина. Если бы он высказал сомнения по поводу войны на Украине, его сложно было бы убрать из программы. Они хотели сделать работу со всей интеллектуальной честностью, чтобы увидеть, отмежевался ли он, как и другие художники. Это было не так. Я им сказал: уберите его немедленно», — цитирует AFP главу Федерации высокой моды Ральфа Толедано.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Гипотетически давайте просто представим. Юдашкин "коммунист" перед началом войны 1941 в Париже. И российский модельер 2022 года в Париже. Итак: началась война и Юдашкин "коммунист" с высоко поднятой головой кричит : Сволочи режим виши!! Фашисты мы вас всех уничтожим!!! И с высоко поднятой головой с коллективом покидает Париж. А теперь модельер Юдашкин 2022 года в Париже. Ему:-В связи с Украиной вы обязаны покинуть Париж! Он почему ?ведь мы целый сезон готовились к показу, а вы нас просите уехать, но у нас всё подготовлено Podium s'il vous plait.

    1
    7
  • diap

    diap

    Ситроен с Пежо на жигули- Свали.

    1
    7