Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

887 просмотров

Погода в Актобе 3-5 марта. Придет тепло

Прогноз по Казахстану и Актобе.

Хотя и наступила календарная весна, жители северных и восточных регионов Казахстана еще не успели ее почувствовать – холодный антициклон удерживал в этих регионах морозную погоду преимущественно без осадков, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на РГП «Казгидромет».

Уже 4 марта на территорию Казахстана начнет смещаться циклон со Средиземного моря, неся с собой большие запасы влаги и тепла, принося осадки, преимущественно в виде дождя, и долгожданное повышение температуры воздуха. Столбики термометров в северных регионах поднимутся в дневные часы до 0°C...+5°C, а в южных регионах и вовсе до +15°C...+20°C.

По данным сайта Гисметео 3 марта в Актобе будет переменная облачность, -7°C...0°C. 4 марта переменная облачность, -6°C...+2°C. 5 марта снег с дождем, 0°C...+2°C.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    -Пусть я падаю, пусть... -В грязь и в лужу сажусь.. -Но акимату медаль я добьюсь.. -За грязь, за лужу-и пусть...-Пусть я падаю, пусть... -Медаль я добьюсь..)))🎶🎶Неужели трудно подогнать водовозку и выкачать воду с улицы?

    2
    8