Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1898 просмотров

За будущее Морозова в UFC можно не беспокоиться - эксперт

Напомним, актюбинский файтер Сергей Морозов потерпел второе поражение в UFC.

Есть ли будущее у нашего бойца в мировом промоушене? Спортивный комментатор и эксперт по единоборствам Ян Баранчук настроен оптимистично, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на Sports.kz.

«То, что этот поединок получился таким крутым, получил бонус за лучший бой вечера, позволяют предположить, что у Сергея продолжится карьера в UFC. Тенденции последнего времени говорят, что для UFC важнее не те люди, которые выигрывают не зрелищно, а те, кто проигрывают, но при этом дерутся зрелищно. Мне кажется, за будущее Морозова в UFC можно быть спокойным», - говорит Ян Баранчук.

По его мнению, Сергей в самом расцвете сил.

«В истории UFC было много бойцов, которые долгие годы считались средними, а потом уже, набравшись опыта, заходили в ТОП. Далеко ходить не надо — взять того же Чарльза Оливейру, которого я еще помню в 2015-2016 годах как незвездного, но хорошего полулегковеса, а теперь он — чемпион в легком дивизионе. Думаю, у Сергея есть все компоненты для того, чтобы прогрессировать — и продолжать это делать в UFC», - успокоил фанатов бойца эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Морозов прокомментировал свое второе поражение в UFC (видео) 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.