Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1047 просмотров

Актюбинцу предрекли неутешительный финал третьего боя в UFC

Опубликован прогноз на бой между Сергеем Морозовым и бразильцем Дугласом Силвой де Андраде, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

«Де Андраде будет иметь значительное преимущество в силе на ногах, однако у Морозова, скорее всего, будет достаточный объем ударов, если поединок останется в стойке. Морозову было бы разумно использовать очень тяжелый грэпплинговый подход, чтобы постараться контролировать де Андраде и вымотать его. Это будет непростая задача, но Морозов мог бы добиться большего успеха ближе к концовке поединка. У де Андраде не должно быть такого большого недостатка в грэпплинге, как это кажется на первый взгляд, и он гораздо более сдержанный, чем [предыдущий соперник Морозова] Халид Таха. Де Андраде выглядел в отличной форме с тех пор, как в 2021 году стал более активным, и мы ожидаем, что он будет способен добиться еще одной крупной победы в своем возвращении в 2022 году», — пишется в статье на сайте Knockedoutmma.com.

Финальный прогноз сайта: победа Дугласа Силвы де Андраде нокаутом.

Напомним, поединок состоится утром 13 февраля на турнире UFC 271 в Хьюстоне, США. Для Сергея Морозова он станет третьим в UFC. Два предыдущих завершились для него досрочным поражением (сабмишен) и победой единогласным решением судей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Это будет война» - соперник актюбинского бойца о предстоящей схватке 

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Дамы и Господа, ставим ставки. Можете пари между собой заключить (на 1000 тенге) . Итак 13 февраля бой гладиаторов.

    2
    8