Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2101 просмотр

Магия чисел: что скрывает в себе зеркальная февральская дата

Что сулит мистическая дата 22.02.2022, как правильно загадать желание, во что одеться и чего нельзя делать в этот день, рассказала актюбинский нумеролог Линара Аубакирова, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.  

Дата 22.02.2022 является палиндромом, это когда цифры читаются одинаково в обратном направлении. По мнению нумерологов, день шести двоек обладает особой энергетикой и может кардинально изменить судьбу. Стоит ли в зеркальную дату заключать брак и как лучше провести этот день, рассказала Линара Аубакирова [на фото]. 

– Для некоторых молодоженов этот день может принести не только радость, но и конфликт, – говорит Линара Аубакирова. – Возможно, даже будут сбежавшие женихи или невесты со своей свадьбы. Не стоит забывать, что день может быть как счастливым и запомниться на всю жизнь, так и наоборот. Главное, контролировать свои эмоции. В дате, где много двоек, она двусмысленная. Этот день будет для многих очень эмоциональным, особенно если человек сам импульсивный. Те люди, которые не смогут справиться со своими эмоциями и энергией, могут поддаться гневу и раздору. Потому что сами двойки отвечают за энергию. Тех, кто сможет проконтролировать себя и направить энергию в нужные русла, ждет успех. Например, писатель в этот день может начать писать бестселлер, поэт новый стих, композитор найдет музу, журналист напишет статью, которая найдет много откликов, юрист выиграет дело. День очень хорош для спортсменов, их ждут победы. При хорошем раскладе в этот день можно успеть все. 

Нумеролог предостерегает, что в этот день возможны скандалы и конфликты: дата выпадает на второй день недели, а небесный покровитель вторника – Марс. Энергия этой планеты очень мощная и напористая. Поэтому Линара советует эмоциональным людям побыть наедине с собой, в тишине, проанализировать свою жизнь, либо снять свое перенапряжение и негатив в бассейне или в караоке. 

– Полезно будет провести в этот день генеральную уборку не только в доме, но и, так сказать, в своей жизни. Перестать общаться с неприятными людьми, избавиться от ненужных вещей. А еще лучше поменьше находиться в социуме, по возможности уехать и побыть в тишине. Чтобы не доходило до большого конфликта, нужно его заглушать в самом начале и переводить все на доброжелательный тон. Этот день благоприятен для строительства, а еще для занятия земледелием, может, кто-то захочет купить комнатное растение или посадить что-то в теплице. В этот день возможны долгожданные достижения. Это день победы и храбрости. А еще в этот день исполняются желания. Лучше всего их прописать, а не просто проговорить, или сделать карту, или целый список желаний. Возможно даже одно из желаний исполнится в этот же день. 

Благоприятный цвет в одежде и интерьере 22 февраля – красный и розовый.

В текущем столетии мы сможем наблюдать 29 дат палиндромов в формате. Первой была 10.02.2001 года, а последний день-палиндром ХХI века будет особенным – это високосный день 29.02.2092 года.

Читайте также: 55 пар молодоженов в Актобе решили заключить брак 22.02.2022 года

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.