• 1134 просмотра
55 пар молодоженов в Актобе решили заключить брак 22.02.2022 года
В городском отделе РАГС считают, что число желающих пожениться именно в эту дату, может вырасти еще. 22 февраля 2022 году называют абсолютно зеркальной, днем шести двоек, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Заведующая городским отделом РАГС Валентина Мамбетова
Комбинация цифр - 22.02.2022 - одинаково читается с обеих сторон, что бывает крайне редко, и кто-то верит, что это может изменить судьбу.
- К 31 января мы получили уже 55 заявлений на регистрацию брака 22 февраля, обычно в день бывает до 15 регистраций, - говорит заведующая городским отделом РАГС Валентина Мамбетова. – 22 февраля это вторник, будний день, регистрация будет с 8 до 17:30. Подавшие заявление могут прийти в любое время. Возраст у них от 25 до 44 лет.
Заявления на регистрацию брака пишут за месяц, но для некоторых этот срок сокращен. Если есть совместный ребенок, беременность, люди уезжают, и на руках есть билеты, их могут зарегистрировать в тот же день, поэтому сколько придет брачующихся 22 февраля никто сказать не может.
- Сами вы верите в магию чисел, и что дата регистрации брака может повлиять на судьбу?
- Нет. У нас было 77 пар, которые решили пожениться 07.07.2007 года. В первые полгода 6 пар из них расторгли брак. Думаю, дело не в дате регистрации, а в умении построить крепкую семью, а тут многое зависит от мудрости, в первую очередь женщины.
- Вашему браку сколько лет?
- Нашей семье 37 лет в этом году. Поженились мы 27 сентября 85-го года. Я вышла замуж за своего одноклассника. У нас был удивительный класс. Шестеро переженились. Одна пара живет в России, вторая в Германии, а мы здесь. Учились мы в Бадамшинской школе №1. Я в семье была пятой после четырех мальчиков. Отец очень трепетно ко мне относился и ревновал к мужу, когда я вышла замуж. Но мой супруг стал потом для отца самым близким человеком. Когда отец тяжело заболел, ухаживал за ним мой муж Аман, больше отец никого к себе не подпускал.
Как бы там ни было 22.02.2022 года по уверениям нумерологов, может повлиять на судьбу. В этот день даже советуют загадывать желания, и считается, что они сбудутся. Зеркальных дат в нынешнее тысячелетие всего 60. Одна из них 22.02.2022 , и она якобы может принести положительные перемены.
Читайте также: Какие три знака зодиака разбогатеют в феврале
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0