• 643 просмотра
Более 2 тысяч проверок дорог за год провели в Актюбинской области
Для профилактики дорожно-транспортных происшествий департамент полиции Актюбинской области постоянно обследует дороги общего пользования и трассы республиканского и местного значения, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Общая протяженность автодорог Актюбинской области - 9379,61 км, в том числе: республиканского значения - 1885,8 км; местного значения - 4971,3 км и улично- дорожная сеть населенных пунктов - 2441,5 км.
За 12 месяцев прошлого года сотрудники дорожной и технической инспекции провели 2025 обследований автодорог, дорожных сооружений и улично-дорожной сети населенных пунктов с охватом 37490 км.
По результатам обследований 267 должностных лиц привлекли к различным видам административной ответственности. Также полицейские проверили 124 железнодорожных переезда и выявили отсутствие необходимых дорожных знаков, неисправное освещение, неудовлетворительное состояние настила.

За неудовлетворительное содержание железно-дорожных переездов 44 должностных лица привлекли к административной ответственности. Общая сумма штрафов составила более 6 млн тенге.

Читайте также: Кто чистит дороги в городе
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 1