2578 просмотров

Футбольный клуб «Актобе» упустил победу во втором товарищеском матче

Подопечные Владимира Муханова сыграли вничью с украинской «Зарей» - 2:2.

В Турции прошел товарищеский матч с участником еврокубков, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу клуба.

Луганчане организовали быстрый гол - уже на 4-й минуте результативный удар записал на свой счет Александр Гладкий. Но еще до перерыва «красно-белые» сумели не только отыграться, но и повести. Отличились Виталий Балашов и Уго Видемон.

На старте второго тайма фортуна вновь улыбнулась украинскому коллективу. Сергей Булеца начал голевой момент, а Рэймонд Овусу поставил в этом эпизоде ​​точку – 2:2.

«Заря» сейчас на четвертом месте в украинской премьер-лиге. Клуб из Луганска выступал в групповом этапе Лиги конференций.

Ранее «Актобе» проиграл клубу «Полесье» (1:2) из первой лиги Украины.