• 1045 просмотров
Тайные захоронения боевиков обнаружили в Алматы
Иллюстративное фото
Информацию подтвердили в департаменте полиции Алматы, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Telegram-канал @almatyapat.
- Да, подтверждаю информацию. Тайные захоронения производились для того, чтобы затруднить идентификацию участников беспорядков, - сообщила представитель ДП города Алматы Салтанат Азирбек.
Также, по ее словам, в ходе расследования будут устанавливаться личности боевиков и их принадлежность к деструктивным религиозным течениям - как местным, так и зарубежным.
Другие детали расследования в данный момент разглашению не подлежат.
Ранее комендант Алматы Канат Таймерденов рассказал, что боевики забирали с собой тела погибших террористов.
"Нападавшие не оставляли убитых, раненых забирали с собой. В эти дни было совершено 7 нападений на морг. Похищено 41 тело погибших", - рассказал начальник департамента полиции Алматы Канат Таймерденов на брифинге в СЦК.
-
Аким города проголосовал в родной школе, где не был 30 лет
-
«Вчера всем выплатили заработную плату» - Карпович после встречи с акимом
-
16-летнюю девушку изнасиловали в Актобе
-
Шесть поселков в Актюбинской области отрезаны паводком
-
Повысить в два раза минимальную зарплату, остановить рост цен и защитить «Кокжиде»
-
Хобда сильно пострадала от паводка (фото, видео)
-
На трассе из Хобды в Уил ограничено движение (видео)
-
Дорогу разрыли, чтобы спасти от затопления поселок Хобда
-
В Актобе воруют ёмкости для сбора сухого хлеба
-
Снежный барс, черепашки-ниндзя, диванный герой: в таких костюмах приходили избиратели на выборы
-
«Анвар»: шелковый путь длиною в 30 лет
Львиная доля всей работы Анвара - личная заслуга Андрея!!! -
У детей разное меню. Почему?
Директор скудного садика пусть покажет собственный холодильник -
В Актобе воруют ёмкости для сбора сухого хлеба
Седого аксакала ворующего хлеб из бочек необходимо привлечь за мелкую кражу и за скотское хозяйство в черте города. Насколько мне известно: скот запрещено держать в... -
Cнизить цены призвал верховный муфтий Казахстана
Двуличие некоторых известных персон вызывают у простого народа лишь недоверие к муфтияту... Всегда и во все времена считалось, что один пітір равен стоимости одной горсти... -
У детей разное меню. Почему?
Фрукты дома поедите, сказала завхоз ))) -
Выборы закончились. Предварительная явка по Актюбинской области - 58%
Никогда не садитесь играть с Сатаной... -
Выборы закончились. Предварительная явка по Актюбинской области - 58%
Мы не рабы, рабы немы...))) -
Выборы закончились. Предварительная явка по Актюбинской области - 58%
Власть - сама по себе... народ тоже -
Снег с крыши повредил машину. Куда обращаться? Совет юриста
Судя по фото, у водителя была куча мест для парковки, но ему надо было обязательно припарковаться впритык к подъезду. -
Снежный барс, черепашки-ниндзя, диванный герой: в таких костюмах приходили избиратели на выборы
Ай да молодёжь! Молодцы! Но в наше Советское время, на самом деле выборы были как праздник - песни, танцы, гуляния, ярмарка по дешёвой цене в...
Комментарии 0