• 2248 просмотров
Куда исчезла ёлка в центре города
Маленькая ёлка перед областным акиматом радовала актюбинцев всего пару дней. Вскоре после установки её убрали. Где она, узнал «Диапазон» @gazeta_diapazon.

До

Областной акимат. Елочка под северным сиянием создавала новогоднее настроение. || Фото читателя «Диапазона»
23 декабря на бульваре Абая, напротив облакимата вместо традиционной 30-метровой конусообразной ели установили искусственную елку высотой 20 метров. Переезд главной ели в парк им. Первого президента объяснили тем, что она больше не помещается на аллее по бульвару Абая из-за LED-экрана в виде арки. Маленькую елку украсили гирляндами, но радовала она актюбинцев недолго, ее убрали через пару дней, оставив каркас, позже исчез и он.
– Было очень красиво. Елочка под северным сиянием создавала новогоднее настроение. Люди там фотографировались, теперь только фото и видео останутся, – высказал сожаление наш читатель Евгений.
Как рассказали в горакимате, сначала елку хотели перенести и поставить перед аркой, но потом передумали, и убрали. Теперь она стоит недалеко от Вечного огня на проспекте Алии Молдагуловой.

После
Однако через пару дней ее убрали и теперь она стоит недалеко от Вечного огня. || Фото автора
Читайте также: Погода в Актобе на Новый год
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 1