
• 4423 просмотра
Индианка стала самой красивой студенткой
21-летняя победительница конкурса красоты Бушра рассказала «Диапазону» @gazeta_diapazon о себе и о своих планах на жизнь.

В этом году в ЗКМУ им. Оспанова выбирали главную красавицу в онлайн-режиме из-за ковида. Девушки прислали свои фотографии, делали видеоролики, рассказывали о себе и о своих увлечениях. Всего было 22 претендентки, из которых отобрали на конкурс 14 участниц.
В конкурсе «Online Miss WKMU-2021» гран-при получила 21-летняя студентка медуниверситета Бушра. Журналист «Диапазона» встретилась с самой красивой студенткой медуниверситета прямо перед началом ее коронации.

– Это мой первый конкурс красоты. Я и понятия не имела, что победа будет за мной. Но я была уверена в себе и хотела этот титул. Рассказать о себе? Приехала я из Раджастана в Индии. Выбрала Актобе, потому что здесь дружелюбный, приветливый народ, да и университет один из лучших. Сейчас я учусь на 3-м курсе и мечтаю стать успешным дерматологом. Уход за кожей, улучшение состояния кожи – мне интересна эта тема. У меня есть кумир – доктор Гарольд Лансер, он вдохновляет меня, он лучший дерматолог. К тому же я еще визажист и думаю, что если я буду дерматологом, смогу построить хорошую карьеру, – рассказывает Бушра, победительница «Online Miss WKMU-2021».

Необычным оказалось еще и то, что у красавицы в документе только имя. И дело тут вовсе не в традициях.
– Мое имя Бушра означает «Человек, который приносит хорошие вести в жизнь людей». Родители назвали меня так, потому что я счастье в их жизни. К слову, пришлось оставить официально только мое имя из-за некоторых проблем с документами, – разъясняет Бушра, студентка медуниверситета.

Бушра знает четыре языка: хинди, английский, арабский и русский. Девушка жила с рождения в Саудовской Аравии, так как ее отец работал там. 10 лет спустя семья вернулась в Индию.
– Нас четыре сестры в семье, я вторая. Моя старшая сестра живет в Англии. Мои младшие сестренки в Индии, они учатся в школе, – добавляет Бушра.

Бушре нравится актюбинская зима и климат вообще.
– Актобе – хороший город. Люди здесь гостеприимные и дружелюбные, что мне очень нравится! У меня здесь есть друзья, я люблю гулять по городу. Традиционные казахские блюда я еще не пробовала, но обязательно попробую. Мне понравились суши, рамен, айран. Еще я люблю зиму в Актобе, – делится обладательница гран-при «Online Miss WKMU-2021».


Бушра любит танцевать индийские танцы и бачату, петь и, кроме того, с 8 класса играет в бадминтон. Ее мама была чемпионкой штата по бадминтону. Студентка не исключает, что в будущем может связать свою жизнь с киноиндустрией и телевидением, если появится такой шанс.

Читайте также: Танцор диско Джимми учится в Актобе


-
Плохо видны печати в трудовой книжке. Как доказать стаж?
-
Расписание Ораза айт намаза по Казахстану
-
ЕНПФ обратился к казахстанцам
-
Тариф на электроэнергию существенно подорожает для актюбинцев
-
В Хромтау перестали ездить автобусы. Рейсы остановили после жалобы таксиста
-
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
-
29 марта в Актобе состоится первый общегородской субботник
-
Две комфортные школы открываются в Актобе
-
Погода в Актобе на 29-31 марта. Ожидается дождь
-
Главного специалиста отдела образования подозревают в хищении 4 миллионов 900 тысяч
-
Катер с казахстанскими и российскими туристами взорвался в Таиланде
лети..лети...на свет..моймотылек... Ингрид Коулд вы реальны !🦋 -
Действие казахстанских водительских прав теперь ограничено в России
Вот тебе и ОДКБ Евразэс😂😂😂. -
Новую банкноту в 1000 тенге выпустил Нацбанк
Эхх и заживём теперь...! -
Две комфортные школы открываются в Актобе
Все это хорошо, но как быть с детьми, которые учатся в обычных школах? Получается, все они будут получать знания в некомфортных. -
1000 скворечников сделали актюбинские школьники
Неужели, советское образование потихоньку возвращается? Здорово! Еще бы 80% деревьев бездушно не вырубались, птиц было бы полно. -
Более 400 военных и спасателей около месяца контролировали ситуацию на реках Женишке и Песчанка
Вот поэтому в нашей армии полный бардак, офицерская дедовщина и частые самоубийства. *Служить* всего год, из которого 3 месяца контролировать речки,3 месяца на сон ,... -
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
Lady Gaga, сам себе противоречишь. Для кого тогда их открывают? -
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
Бывший читатель у нас нечего брать народ нищий более 80% живут от ЗП до ЗП+пенсионеры все граждане сверхзакредитованы не окупают своих расходы Правительство само в... -
Тариф на электроэнергию существенно подорожает для актюбинцев
Народ в Жана К. потерял право голоса и стал полностью бесправным. А контролирующие органы превратились в пустое место. -
Погода в Актобе на 1-3 апреля
сорри, коммент пошёл не туда ...
Комментарии 1