• 1594 просмотра
Три машины столкнулись на трассе Самара - Шымкент. Четыре человека попали в больницу

Утром 2 декабря водитель автомашины марки Daewoo Nexia ехал со стороны Хромтау в направлении Актобе, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области. На 810 км автодороги Самара - Шымкент при обгоне он столкнулся со встречной автомашиной «ВАЗ-2107».
После удара Daewoo Nexia изменив направление движения, столкнулся с грузовой автомашиной DAF XF под управлением гражданина Республики Беларусь.
В результате ДТП двоих водителей и двоих пассажиров легковых автомашин госпитализировали в ЦРБ Хромтау.
В департаменте полиции напоминают: прежде чем начать обгон, необходимо убедиться в том, что полоса движения, на которую вы собираетесь выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона вы не создадите помех другим участникам дорожного движения.



Читайте также: Смертельный переход: на «зебре» сбили девушку и ребёнка
-
-
diap
Я забыл ещё дописать автошколы Актобе и области. Уж очень часто мы читаем и видим "не уступил дорогу и сбил насмерть" " на зебре сбил двух пешеходов" " БМВ протаранила остановку" " на трассе.... четыре, три, две машины при обгоне, два трупа и пять в реанимации" "на улице Пацаева Land cruiser Prado сбил школьника" я могу до бесконечности приводить примеры. А ведь всё начинается с автошколы, с теории вождения и практики вождения. Квалифицированный специалист, мастер, учитель с большим стажем вождения, обязан говорить. что нужно менять резину, что пить алкоголь никак нельзя за рулём и, когда выпил за руль не садится. Да и тут на фото видно ,что резина старая и лысая, не зимняя а летняя. У грамотного, квалифицированного специалиста выходят на дороги города, такие же грамотные и уже квалифицированные водители.
-
Талгат
diap, прочитаешь ваши коментарии, невольно напрашивается вывод, что в вашей голове демоны совокупляются! Как вы узнали, что на деу житель Хромтау, который сдавал экзамены в автошколе г. Хромтау? Само название трассы вам ничего не говорит? Подскажу вам, по данной трассе совершают движение не только жители Хромтау купившие водительские удостоверения.
-
-
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 5