• 2177 просмотров
В компании “Этажи” рассказали о предложении домов в Актобе
Специалисты компании “Этажи”, которая помогает жителям Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России, Беларуси, Германии и Чехии покупать, продавать или арендовать недвижимость, рассказали об актуальных предложениях частных домов в Актобе.
Актобе - крупнейший промышленный центр Казахстана, поэтому продажа домов здесь - стабильно востребованный сектор рынка недвижимости. В каталоге “Этажей” в категории “Дома и участки” представлено более ста объектов, которые удовлетворят запросам разных категорий покупателей.
Что можно купить
За минимальную цену
Цены на частные дома в районах, примыкающих к городу, стартуют от 4,6 миллионов тенге. Так, за эту сумму сегодня можно приобрести небольшой частный дом в поселке Заречный-2 из двух комнат и кухни общей площадью около 30 квадратных метров, построенный в 2001 году.
Каменный дом (камень-ракушечник и силикатный кирпич) газифицирован, расположен на участке 9 соток со своей скважиной и септиком. На ухоженном участке высажены плодовые деревья и цветы, есть огород.
В поселке хорошая инфраструктура: больница, детский сад, школа, остановка общественного транспорта, все необходимые магазины.
Среднее ценовое предложение
В районе 15-16 миллионов тенге в районе Актобе (5,4 км от центра города) можно приобрести коттедж площадью 120 квадратных метров, расположенный на участке 5,5 соток.
За эту сумму покупатель получит благоустроенный 4-комнатный дом с хорошим ремонтом, полностью приспособленный для комфортной жизни. В доме есть центральное водоснабжение и собственное газифицированное отопление.
Продавец позиционирует объект как приспособленный для частного проживания или коммерции.
Верхний ценовой предел
В трех километрах от центра города за 250 миллионов тенге на участке 12 соток предлагается к продаже 4-уровневый коттедж общей площадью 736 квадратных метров.
В газифицированном, утепленном минеральной ватой и облицованном красным кирпичом доме с двумя газовыми котлами (один резервный) и центральным водообеспечением есть 15 просторных комнат, три санузла, гараж на два автомобиля, баня с бассейном. Гараж также газифицирован: это позволяет при необходимости переоборудовать его под комфортабельную летнюю кухню.
Двор дома оборудован для отдыха: есть фонтан, зона отдыха для детей. На территории решены вопросы безопасности: установлены камеры наблюдения, автоматические радиоуправляемые ворота. Дом построен в 2009 году.
Более подробная информация - на сайте aktobe.etagi.com.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
Какие знаки начнут жизнь с чистого листа в 2026 году
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 1