
• 2164 просмотра
В компании “Этажи” рассказали о предложении домов в Актобе
Специалисты компании “Этажи”, которая помогает жителям Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России, Беларуси, Германии и Чехии покупать, продавать или арендовать недвижимость, рассказали об актуальных предложениях частных домов в Актобе.
Актобе - крупнейший промышленный центр Казахстана, поэтому продажа домов здесь - стабильно востребованный сектор рынка недвижимости. В каталоге “Этажей” в категории “Дома и участки” представлено более ста объектов, которые удовлетворят запросам разных категорий покупателей.
Что можно купить
За минимальную цену
Цены на частные дома в районах, примыкающих к городу, стартуют от 4,6 миллионов тенге. Так, за эту сумму сегодня можно приобрести небольшой частный дом в поселке Заречный-2 из двух комнат и кухни общей площадью около 30 квадратных метров, построенный в 2001 году.
Каменный дом (камень-ракушечник и силикатный кирпич) газифицирован, расположен на участке 9 соток со своей скважиной и септиком. На ухоженном участке высажены плодовые деревья и цветы, есть огород.
В поселке хорошая инфраструктура: больница, детский сад, школа, остановка общественного транспорта, все необходимые магазины.
Среднее ценовое предложение
В районе 15-16 миллионов тенге в районе Актобе (5,4 км от центра города) можно приобрести коттедж площадью 120 квадратных метров, расположенный на участке 5,5 соток.
За эту сумму покупатель получит благоустроенный 4-комнатный дом с хорошим ремонтом, полностью приспособленный для комфортной жизни. В доме есть центральное водоснабжение и собственное газифицированное отопление.
Продавец позиционирует объект как приспособленный для частного проживания или коммерции.
Верхний ценовой предел
В трех километрах от центра города за 250 миллионов тенге на участке 12 соток предлагается к продаже 4-уровневый коттедж общей площадью 736 квадратных метров.
В газифицированном, утепленном минеральной ватой и облицованном красным кирпичом доме с двумя газовыми котлами (один резервный) и центральным водообеспечением есть 15 просторных комнат, три санузла, гараж на два автомобиля, баня с бассейном. Гараж также газифицирован: это позволяет при необходимости переоборудовать его под комфортабельную летнюю кухню.
Двор дома оборудован для отдыха: есть фонтан, зона отдыха для детей. На территории решены вопросы безопасности: установлены камеры наблюдения, автоматические радиоуправляемые ворота. Дом построен в 2009 году.
Более подробная информация - на сайте aktobe.etagi.com.
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Почему на заправках нет газа
-
Золушка из детдома
-
Теперь готовые документы из ЦОНа могут привезти домой
-
Могут ли банки и Казпочта брать комиссию за обмен старых купюр
-
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
Было бы интересно, если бы население проголосовало против всех.Но такого пока не предвидится, ибо погонят на выборы бюджетников и военных. И еще. Не забудьте, народ,... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
Вы, млядуны, ещё птичек (беспрепятственно летающих через границу) данью обложите. Когда же вы нажрётесь?
Комментарии 1