• 1298 просмотров
Поляки открыли огонь поверх голов мигрантов (видео)
На польско-белорусской границе открыли огонь поверх голов собравшихся там мигрантов, которые стремятся проникнуть на польскую территорию.

Cтреляли со стороны Польши, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на телеграм-канал «Желтые сливы».
Предполагается, что это был военный, который пытался не допустить нарушение границы. Отмечается, что пострадавших и погибших нет.
На видео, которое снял один из мигрантов, слышны выстрелы. Польские военные дали две очереди из автомата по беженцам, находящимся на белорусской территории. Испуганные люди прижимаются к земле.
Камера зафиксировала, что огонь велся с польской стороны. За заборов виден человек в военной форме, который держит автомат в одной руке и направляет его в сторону беженцев. В это время слышны звуки выстрелов.
Ранее сообщалось, что тысячи мигрантов пытаются прорваться на территорию Польши со стороны Беларуси. Польские власти стянули в приграничные районы военнослужащих, специальную технику и продолжают возводить новые укрепления, однако решения кризиса пока не предвидится.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За каникулы в полицию попали 275 подростков
-
-
diap
недавно разговаривал по вацапу со знакомыми в германии. Говорят мне. -А мы привыкли. Выходишь в закупаться в магазин и видишь ,то Украинцев, то Арабов. Такого раньше не было, а вот теперь выходишь и видишь ,то украинцев то арабов. Я знакомым.-И , как же вы Украинцев от себя немцев отличаете, я понимаю арабов вы сразу отличите. но украинцев...??!?!. - Как отличаем говоришь? Да по одежде. по манерам ходить. Они почти бегут всегда. Потом в магазинах ИХ сразу отличишь, всё трогают, щупают но не покупают. Разговор был занятный, всё не опишешь.
-
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
В самом холодном месте Казахстана… еще тепло
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Из Актобе летим на остров
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
Хочу запретить соседу сдавать квартиру посуточно. Совет юриста
-
Театр, стадион и спортивный комплекс начали строить в Актобе
-
Подешевеет ли хлеб в Казахстане
-
В 11 микрорайоне делают парковку для машин
под парковку асфальт нужен, а не плитка. увидите , как испортится парковка... -
А дальше лапу сосать. Актюбинцы о прожиточном минимуме в 57 743 тенге
И ни одна падла из правительства не покажет на собственном примере КАК ВЫЖИТЬ НА ЭТИ НИЩИЕ КОПЕЙКИ -
Запрещают читать в чужом дворе. Совет юриста
Каждому суслику в поле агроном -
Отменить концерты Турсынбека Кабатова требуют некоторые казахстанцы
С каких пор личная жизнь юмориста и критика стала общественным слушанием? Неудовлетворенные самки и безмозглые яж-матери истерично рвут волосы у себя подмышкой -
Картошку, морковь, лук и капусту завезли в стабфонд Актобе
Этой новости и халяве больше всех обрадовались мошенники из местного СПК, которые как и в прошлые годы НЕ ЗАБЕСПЛАТНО поменяют почти съедобные овощи из стаб.фонда... -
Запрещают читать в чужом дворе. Совет юриста
Дожили... -
Народный репортер. Начали работу в апреле и до сих пор не закончили
такой картины сейчас по Актобе уйма... -
700 разводов в год случается в нашей области. Почему распадаются семьи?
Судебная вакханалия над бишимбаевым показала отдельным охамевшим самкам их якобы-защищённость перед законом. Когда как сама в жизни тяжелее сотового телефона не поднимала и вкушала все... -
Народный репортер. Начали работу в апреле и до сих пор не закончили
во дворе по адресу Молдагулова 22 тоже несколько месяцев никак не сделают -
Футбольный клуб «Актобе» перейдет в частную собственность – Шахаров
Кому он "лепит горбатого"? Актюбинский футбол, финансируемый из бездонной государственной кормушки объединил кучку прохиндеев и воров разного пошиба, намертво присосавшиеся к этой халявной кормушке. Никогда...
Комментарии 3