Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3670 просмотров

Актюбинский прокурор в караоке-баре устроил конфликт с охраной и полицией - СМИ

В телеграм-канале журналиста Михаила Козачкова появилась информация о том, что сотрудник прокуратуры в Актобе участвовал в конфликте с охранниками в караоке-баре «Барокко», сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Скриншот видео

Цитируем сообщение:

«Доброе утро всем, особенно Актюбинским прокурорам. Один из них 23 октября сходил в караоке-бар «Барокко», где случился конфликт с охранниками, одному из которых в голову прилетела пивная кружка. После того, как на место вызвали полицию, парнишка из надзорного органа не успокоился и продолжил по понятиям выяснять отношения уже с полицейскими. Главного героя в итоге отвезли на освидетельствование, но высока вероятность, что анализы за него сдавал другой мужчина. Теперь на работников караоке оказывают давление, требуя удалить все видеозаписи и написать отказные заявления. Предположительно, тем самым активным прокурором может быть Райымбек Р. из районной прокуратуры Алматы города Актобе».

Журналист «Диапазона» обратился за комментариями в областную прокуратуру. Представитель пресс-службы надзорного органа ответил так:

«Сообщение это вышло сегодня, мы в курсе о нем. Конечно, мы проверяем информацию эту, достоверна она или нет. Сейчас еще ничего не можем прокомментировать, идет проверка».

«Диапазон» сообщит позднее о результатах служебной проверки прокуратуры. 

Читайте также: Актюбинца избили, потому что был без маски

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.