2403 просмотра

"Актобе" все-таки проиграл "Кайрату" (видео)

Актюбинские футболисты так и не смогли забить. За них это сделал защитник "Кайрата", вогнав гол в свои ворота.

Алматинский клуб одержал гостевую победу над "Актобе" в матче 24-го тура Чемпионата Казахстана по футболу, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

"Красно-белые" неплохо начали поединок и часто атаковали.

Кайратовцы, которым для сохранения теоретических шансов на чемпионство нельзя терять очки, выиграли со счетом 2:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 31-й минуте Артур Шушеначев вывел гостей вперед. А на 41-й Гулжигит Алыкулов закрепил успех.

Но "сухарь" Стасу Покатилову испортил Нуралы Алип, забивший на 73-й минуте автогол.

Напомним, перед игрой актюбинцы в своем клубном Инстаграмме пошутили над «Кайратом» и опубликовали мем из сериала "Игра в кальмара". "Сыграем?" – был подписан коллаж. Но, к сожалению, это никак не отразилась на счете и игре.