Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2022 просмотра

Сколько казахстанцев заболели коронавирусом после прививки

Количество заболевших COVID-19 после вакцинации превысило 20 тысяч.

В Казахстане 21 813 человек заразились коронавирусом после получения вакцины, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на Службу центральных коммуникаций.

"21 813 человек заболели после вакцинации. Из них наибольшее количество заболевших после вакцины: "Спутник V" - 18 тысяч, после QazCovid-In - 436 человек, после вакцинации Sinopharm заболели 2 173 человек, после CoronaVac - 603 человек", - сообщил главный государственный санитарный врач - вице-министр здравоохранения Казахстана Ерлан Киясов.

Он также сказал, что казахстанцев, получивших вакцину Pfizer за пределами страны и заразившихся коронавирусом, 17.


Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zorro

    Zorro

    Коллектив бывших журналистов TF1, France Television, CANAL+, AFP представляет документальный фильм-расследование о вакцинации против Covid-19. Из трейлера: (https://crowdbunker.com/v/rJ9z3JkvL9) «С 1 декабря 2019 года по 1 декабря 2020 года от Covid-19 погибло 1,57 миллиона человек во всём мире, по данным ВОЗ. Вакцинация началась в декабре 2020 года. С 1 декабря 2020 года по 3 октября 2021 года от различных вариантов Covid-19 погибло 3,23 миллиона человек во всём мире, по данным ВОЗ. До вакцинации (12 месяцев) 1,57 млн. смертей. После вакцинации (9 месяцев) 3,23 миллиона смертей». https://t.me/bigshocktheory/14425

    6
    16
  • Zorro

    Zorro

    Планета Земля находится сейчас на пути квантового перехода в 5 измерение и движения от тьмы к Свету...И это не дано никому остановить, как нельзя отменить рассвет следующего дня или приход весны...И как бы не бесновались служители тьмы(это признак их бессилия) - они только ускоряют свою агонию и смерть, их время безвозвратно ушло... Наш мир ждет прекрасное будущее без рабства и создаваемых слугами тьмы "пандемий" В процессе вознесения находится вся наша галактика Млечный путь...Мы живем в очень интересное время когда будут реализованы самые смелые проекты и темным личностям в этом будущем уже не будет места...Они выбрали свою судьбу...Пора всем проснуться...

    6
    18
  • Бауыржан

    Бауыржан

    примерно 22000 заболели из примерно 8 млн. Значит всего лишь около 0,28%. Значит вакцины эффективны!

    74
    28
  • Zorro

    Zorro

    Почему всемирная власть борется с "пандемией" с помощью уколов для здоровых, а не лекарств для больных...Замечено, что при выходе страны из ВОЗ, вирус также покидает эту страну...Замечено, где больше уколотых(Израиль), там сразу появляется много больных...Загадки нашего времени требуют включения мозгов у спящих наяву...)))

    33
    78
  • natnat

    natnat

    Уважаемая редакция! Вам уже неоднократно указывали на то, что так предоставлять информацию непрофессионально. Но вы не хотите слышать что ли? Или не понимаете? Назвались груздем, так полезайте в кузов, как говорится. Раз взялись за эту тему, так напишите сколько всего казахстанцев привито всеми этими вакцинами, и потом количество привитых, которые заболели. Это будет объективный анализ. (Даже если там фальшивые привитые). А в том виде, в котором эта статья сейчас, это просто ни о чем.

    5
    67
  • Т-62А

    Т-62А

    Если учесть, что 70% из этих вакцинированных никакой прививки не получали, то вовсе не удивительно.

    65
    6