• 1437 просмотров
Наконец начали делать дорогу на Кривое озеро
Завершиться долгожданный ремонт должен к концу октября.

6 октября рабочие уложили первый слой асфальтового покрытия, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на областной акимат.
Всего заасфальтируют 1987 метров автодороги. Подрядной организации ТОО "Tolagai-2050" поручили рассмотреть просьбу жителей района Кривого озера об асфальтировании 12 метрового отрезка грунтовой дороги, соединяющей часть дачного коллектива с новой отремонтированной дорогой.
«В конечном счете, все это для жителей делается, поэтому, если есть возможность – надо выполнить просьбу», - сказал аким области Ондасын Уразалин.
На улице Гарнизонной также завершается капитальный ремонт 739 метров дороги. В проекте уличное освещение, тротуары общей протяженностью 1 100 метров и парковочные карманы. Окончание работ - во второй декаде октября.
Напомним, ранее, в акимате обещали сделать ремонт на 42 городских улицах в этом году. В том числе дороги в сторону жилого массива Кирпичный – Акжар, 41-го разъезда, на Кривое озеро и другие.

Так выглядела дорога на Кривое озеро весной 2021 года. Фото из архива "Д".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разметку нанесли, но ремонт ещё не закончен
-
-
MambetAga
Судя по фото и по рассказам местного населения,это не дорога для машин,а аллея максимум для велосипедов. Там даже два Запорожца не разойдутся,а уж автобусы тем более. Вся эта муть напоминает время,когда первые бледнолиции вторглись к аборигенам и купили их за бусы.Нате вам,горожане,жрите что дают и не вякайте.
-
-
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Россия вводит новые правила для казахстанцев
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Когда и как оплатить транспортный налог
-
Цены на продукты в марте. Яйца стоят до 900 тенге, а картошка – 350
-
«Права» больше не раздавать? В Казахстане хотят вернуть жесткий контроль над автошколами
-
Актобе вошел в топ городов с самым быстрым удорожанием наурыз-коже
-
Будут ли в 2026 году выплаты людям с инвалидностью ко Дню Конституции, который перенесли?
-
Мамам новорожденных подарили казахские колыбели - бесік
-
«Актобе» со счетом 1:4 проиграл матч КПЛ
Закройте уже это позорище. -
Токаев поздравил казахстанцев с праздником Ораза айт
Какими великими достижениями встречаешь праздник,мистер президент? -
«Актобе» со счетом 1:4 проиграл матч КПЛ
Молодцы! -
Вырастут ли зарплаты в Казахстане из-за роста цен на нефть
Остолоп. Он тоже не понимает,что биржа,это вотчина спекулянтов и они там единственные,кто решает ценники. Но главное,почему Казахстан,вместе с Россией и Азербайджаном ,продают нефть Израилю,(а это... -
Умер Чак Норрис
Уходят кумиры миллионов, уходят -
Народный репортер. В колодец можно запросто провалиться
Некогда местным жкх-Овцам такими пустяками заниматься. Они юрту бастыкам вылизывают -
«Актобе» со счетом 1:4 проиграл матч КПЛ
Банальная недооценка соперника, где наши звездуны вышли как на треньку. Андрюха грамотно настроил своих земляков на игру до финального свистка. Наш Заруцкый столько голов в... -
Мой сын стал жертвой групповой разборки района на район
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. Панель остановочного павильона "держится на честном слове"
Трек – Александр Зацепин и Андрей Миронов ‧ 1978г. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь... -
Мой сын стал жертвой групповой разборки района на район
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари, На...
Комментарии 4