Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1377 просмотров

Родина начинается с твоего двора

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, с той песни, что пела нам мать. А еще Родина начинается с твоего двора, где ты живешь, с улицы, по которой ты идешь. Одним словом, Родина – все вокруг нас.

Беречь, любить, приукрашать – это наша с тобой обязанность. Хочу поделиться красотой своего двора, посмотрите, какие цветы я вырастила со своими внуками. Красота!

А как радуются мои внуки, когда расцветает каждый цветок! Давайте научимся видеть прекрасное, создавать прекрасное вместе.

– ФАЗЫЛОВА Батима Куатовна, педагог, п. Бестамак


Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Почему у нас не ввести конкурс конкурс на лучшее озеленение двора с призом в 5( или больше) млн тенге. А вот акимат Алматы объявил конкурс на лучшее озеленение двора с призом в 5 млн тенге. Деньги могут заинтересовать граждан на положительные эмоции и дела. Да и власти снять негативную нагрузку и эмоции в СМИ. по-моему это будет классно.

    1
    7
  • Т-62А

    Т-62А

    А я думал, любить родину - это написать в статусе "Мен казакпын" или "Казах - это звучит гордо". Ещё флажок Казахстана можно поставить в автомобиле, при этом харкаясь из окна.

    1
    7