1451 просмотр

Димаш Кудайберген поблагодарил казахстанских олимпийцев

Напомним, наша сборная завоевала 8 бронзовых медалей и заняла 83-е место в медальном зачете Олимпиады-2020 в Токио.

Певец поддержал спортсменов, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

"Спасибо большое за победы, братья! Для меня ваши бронзы не хуже золота, поскольку вы старались за честь страны, и добыты они большим трудом. Дай бог, покорить более высокие вершины!", - написал Димаш в своем Instagram.

Напомним, сборная Казахстана завоевала 8 бронзовых медалей и заняла 83-е место в медальном зачете Олимпиады-2020 в Токио.

Призерами турнира стали дзюдоист Елдос Сметов, тяжелоатлеты Игорь Сон и Зульфия Чиншанло, боксеры Камшыбек Кункабаев и Сакен Бибосынов, борец Нурислам Санаев и каратисты Дархан Асадилов и Софья Берульцева.