• 3261 просмотр
Раненый милиционер в одиночку задержал вора
Сержант со сломанной челюстью и травмой ноги догнал и задержал преступника.

Сержант со сломанной челюстью и травмой ноги догнал и задержал преступника.
Милиционер, получив травмы во время погони за вором, сумел в одиночку его задержать. Грабитель, пытавшийся проникнуть в магазин, сломал сотруднику вневедомственной охраны челюсть. Во время погони милиционер порвал связки ступни, но вора не упустил.
Трое преступников пытались проникнуть в магазин подарков в городе Батайске Ростовской области.
- Злоумышленники уже разбили стекло и выламывали раму, когда к магазину подъехала милицейская машина, - рассказала Life News сотрудник УВО при ГУВД по РО Татьяна Клюндикова. - Сотрудники вневедомственной охраны приехали по тревоге охранной сигнализации.
Заметив людей в форме, преступники бросились врассыпную. Старший группы задержания Михаил Родин догнал 30-летнего Сергея Н., но беглец неожиданно ударил милиционера в лицо и сломал ему челюсть. Несмотря на боль, сержант прыгнул за вором через забор, догнал его и арестовал.
Во время задержания сержант получил серьезную травму стопы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за попытку кражи и сопротивление при задержании.
Life News
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует
Комментарии 0