• 4280 просмотров
ВАЗ стукнулся с ЗИЛом. Трое погибли, трое в больнице
«Диапазон» @gazeta_diapazon узнал подробности жуткой аварии в районе Курмыша в Актобе, где погибла 19-летняя девушка, пенсионерка и 55-летний водитель легковой машины.

Как сообщили в ДП, авария произошла 8 июня в 16 часов.
55-летний водитель ВАЗ 2110 на пересечении пр. К. Нокина и ул. Шернияза при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу ЗИЛу, который ехал по главной и допустил столкновение с ним.
В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2110 и пассажиры - 19-летняя девушка и 62-летняя пенсионерка погибли на месте. Две женщины и годовалый ребенок с травмами доставлены в больницу.
Как сообщили в управлении здравоохранения, у ребенка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левого легкого, рвано-ушибленная рана языка. Состояние ребенка стабильное, его лечат в областной детской больнице.
Две пострадавшие женщины находятся в БСМП. Одной 62 года, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, осложненный перелом 6 ребер со смещением отломков, ушиб и разрыв ткани левого легкого, закрытая травма живота, повреждение внутренних органов. Состояние тяжелое.
Второй пострадавшей 24 года, у нее тоже закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица слева, закрытые переломы со смещением костных отломков. Состояние средней степени тяжести.

-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Подростка укусила змея
-
В Актобе временно перекроют улицу
-
Диктанты, изложения и сочинения вернут в школы
Давно пора вернуть в школы забытое советское образование (считавшееся одним из лучших в мире). А тех сволочей, кто из пендосии сплагиатил во все наши школы... -
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
На остановке возле жилгородского рынка колдобины и нет ровной площадки,легко упасть,что и случилось со мной,там стоял обувной киоск,его убрали,площадку не выровняли,когда будет грязь или зимой,когда... -
23 августа актюбинцы будут ездить в автобусах бесплатно
Если бы власти под предлогом списания одномесячной задолженности казахстанцев (например за август текущего года) за коммунальные услуги: тырнет+телефон; холодная+горячая вода; канализация, свет+газ и прочие -... -
Орский НПЗ полностью остановлен после атаки БПЛА
Когда же кончится это кошмар -
Трубы, снабжающие теплом 65% старой части города, ремонтируют
1 лям за 1 метр примерно,подрядчик намного дешевле сделал бы,если объявили тендер -
Алагузова возмутилась из-за салюта на шоу Канье Уэста
никогда не видел и не слушал кешью... думаю ничего не потерял. -
После голода 30-х годов в Шалкаре начали испытания сельхозкультур. А что сейчас?
Как-будто опять в СССР попал, люди работают для потомков, глядя далеко вперёд -
Экс-депутат Бакытжан Базарбек прокомментировал ДТП с его участием
Никто не застрахован от случайного наезда... Потерпевший вместе с другими убирали скоростную трассу от туши ранее сбитого животного... Не выставили предупреждающие знаки или человека, который... -
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
Молодец, Настя!!! Чувствуется - мастер пера и интуции. Зачот!!! Если бы ещё руководство маршрутов правильно относилось к фактической критике и устраняло. Про бездельников из ЖКХ... -
Письмо читателя. Одноклассница стала солисткой музыкальной группы «Дос-Мукасан»
я жил с 1971 года, тогда не было Октябрьского бульвара, там был пустырь, в ее детстве его точно не было. В 1969 году построили первую...
Комментарии 2