Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1454 просмотра

25 лет «Диапазон» вместе с вами! Спасибо вам за это!

Ровно 25 лет назад, 7 июня 1996 года вышел первый номер газеты «Диапазон» @gazeta_diapazon.

И с тех пор уже 25 лет каждый четверг жители области могут прочитать свежие новости, мнения, размышления о сегодняшнем дне. Мало того, актюбинцы сами активно участвуют в создании нашей газеты: они задают вопросы, снимают фото и видео, высказывают свои мысли. А часто простые актюбинские пенсионеры, врачи, студенты и предприниматели публикуют в «Диапазоне» настолько интересные и нужные людям статьи, что их перепечатывают издания всего Казахстана. 

«Диапазон» вместе с вами, читатель, пережил самые разные времена: наши журналисты активно и добросовестно освещали все кризисы, теракты, социальные потрясения, успехи и достижения. 

Мы рады, что за 25 лет «Диапазон» не потерял аудиторию, более того, она значительно выросла. Если раньше выходила только бумажная газета – ее тираж максимально достигал 40 тысяч экземпляров, то сейчас новости «Диапазона» есть в каждом телефоне, компьютере, социальной сети. И суммарно сегодня нас читают более 200 тысяч человек. 

Спасибо вам за это. 

Мы верим, что по-прежнему будем с вами и будем вам нужны. Будем рады прочитать ваши мнения, поздравления, а также замечания и предложения.


Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    С юбилеем! Побольше читателей и рекламодателей. Оставайтесь такими же. Лучшая городская газета после "Путь к коммунизму" :) Где-то лежит Ваш первый номер, правда, не целиком. И вырезка с моей заметкой, участвовал в конкурсе журналистов, на втором туре срезался. Прошли Будко и Матвеев, если не ошибаюсь.

    3
    1
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Не трите трусливо правдивые комменты от народа и будет Вам щастье... Наши поздраления

    4
    0
  • MambetAga

    MambetAga

    Спасибо и Вам! Одно из немногих изданий,не прогувшееся перед властью,практически независимое медиа и с своими принципами . С юбилеем!

    5
    0
  • diap

    diap

    Поздравляю. Удачи. Жизнь ,как и творчество не остановишь. Дерзайте и творите прекрасное. Будьте красивыми всегда ,как на этом фото.

    7
    1