Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

259 просмотров

Реклама

Как уроки онлайн помогут выучить английский и математику?

Прогресс и технологии не могли не отразиться на образовании. Если раньше приходилось долго искать частного педагога через знакомых и так называемое «сарафанное радио», сейчас это можно сделать всего за несколько минут онлайн. Когда-то люди годами продолжали работать с одним и тем же учителем, поскольку найти нового было очень сложно. Сегодня, если педагог вас не устраивает, ему можно легко найти замену. Процесс поиска и подбора репетитора фактически перешел в интернет-пространство.

До недавнего времени заниматься можно было только очно – дома у педагога или ученика. Технологии повлияли и на формат занятий. Большинству людей удобнее получать знания онлайн. Это значительно экономит время и дополнительные расходы. Сайт БУКИ позволяет найти онлайн репетитора, а также обучающие видеоуроки по любому предмету и науке.

Найти подходящего педагога для вас или вашего ребенка можно всего в пару кликов. Главное – сделать правильный выбор, ориентируясь на результат, который вас интересует. Настройтесь и на то, что для гарантированного успеха придется много работать самостоятельно.

 

Почему заниматься английским онлайн с репетитором удобно и результативно?

Английский язык всегда пользовался огромным спросом среди учеников. И это не удивительно! Ведь уровень английского В2 и выше поможет больше зарабатывать либо устроиться на работу в международную компанию. На этом языке составлено множество научных и профессиональных статей и книг. Английский занимает лидирующую позицию в мире не только по количеству пользователей, но и по количеству интернет-страниц. Это ваш билет к успешной карьере и самореализации.

Но как найти профессионального репетитора? И почему онлайн занятия должны быть лучше, чем очные? С топовым сайтом по поиску репетиторов все понятно. Это несомненно БУКИ. Здесь можно искать разных преподавателей для разных целей: освоения школьной программы, подготовки к ЕНТ, олимпиаде, сдаче международного экзамена по английскому, поступлению за границу.

Удаленные занятия начали практиковать давно, и сегодня система такого обучения уже отлажена до совершенства. Современные репетиторы онлайн используют для проведения занятий различные платформы: Skype, Zoom, FreeConferenceCall, EzTalks, Hangouts, Discord и другие. Мультимедийные возможности компьютера позволяют учащемуся быстро переключаться и выполнять все виды языковой деятельности: просмотр видео и прослушивание аудио, работа с интерактивными учебниками и онлайн досками, решение тестов и выполнение других практических задач.

Уроки онлайн также намного удобнее, чем традиционные очные занятия, поскольку:

●       можно сэкономить время для хобби или изучения другого предмета

●       можно учиться с использованием современных технологий

●       для ученика доступно огромное количество учебных материалов

●       можно заниматься с преподавателем с другого города или страны

●       можно составить максимально удобный для вас график

 

Как репетитор по математике онлайн поможет быстро и легко выучить предмет?

Во время учебы в школе математика кажется ненужной. Многие ученики задаются вопросом: «Как она пригодится в жизни?» Сегодня математика нужна не для того, чтобы решать элементарные задачи типа «сколько чего было и сколько стало». За человека все это может сделать компьютер, но надо уметь пользоваться определенными программами.

Учителя не объясняют, что математика – фундаментальная наука, которая лежит в основании всех остальных дисциплин и цифровых технологий. Математическая и техническая грамотность – ключевые навыки для современных специалистов. Без владения этими навыками невозможно преуспеть в области IT.

Математику также можно учить онлайн. Во время удаленных занятий можно готовиться к контрольным и самостоятельным работам в школе, ЕНТ, поступлению в вуз, олимпиадам и конкурсам, международным экзаменам, а также совершенствовать профессиональные навыки. Весь этот перечень услуг может предоставлять один профессиональный репетитор. Математика требует постоянной усидчивой работы над выполнением практических заданий. Поэтому ее изучение стоит начинать с раннего возраста.

Онлайн репетиторы математики широко востребованы, особенно на сайте БУКИ. Ведь ресурс работает с проверенными квалифицированными специалистами. Если вашему ребенку нужно подтянуть математику, обращайтесь к репетиторам БУКИ. Это выгодно и удобно, потому что:

●       вы экономите время, силы и расходы на дорогу

●       свободное время можно посвятить для дополнительной работы над предметом

●       современные педагоги используют различные обучающие программы и приложения

●       во время урока есть доступ к большому количеству информации

●       параллельно с математическими можно развивать и технические навыки, например владение основами программирования

 

Зачем современному ребенку знать английский и математику?

Англоязычная и математическая компетентности еще не раз пригодятся в жизни и работе. Математика и английский язык – два сложных предмета, которые являются основой эффективной работы и успешной карьеры. Сегодня это самые востребованные знания. Они пригодятся практически в любой сфере и профессии.

Никогда не поздно учиться и расширять свой профессиональный потенциал. Как это сделать качественно, если не с помощью опытного педагога? Обращайтесь на сайт БУКИ и находите нужных специалистов для себя и своих детей! О будущем необходимо думать заранее. Крепкий фундамент знаний – это ваш ключ к успеху.

Поэтому прямо сейчас:

●       заходите на БУКИ и выбирайте предмет

●       воспользуйтесь фильтрами для качественного и быстрого поиска

●       ознакомьтесь с анкетами репетиторов и отзывами о педагогах

●       решите, какой преподаватель подойдет под ваши цели

●       сделайте свой выбор и отправьте репетитору заявку


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.