Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

466 просмотров

Реклама

Сериалы, где удачно сочетаются элементы комедии и драмы

Для фильмов и сериалов, удачно сочетающих в себе элементы комедии и драмы, был создан специальный термин — "драмеди". Вот крутая подборка для тех, кто любит сочетания комедийных и драматических элементов в одном сериале.

Дрянь

Чёрная комедия https://www.ivi.ru/watch/dryan-amediateka, в которой основной сюжет строится вокруг истории главной героини по имени Фиби Уоллер-Бридж. Фиби — страстная молодая британка, которая не обременяет себя серьёзными отношениями.

После пережитой трагедии, главная героиня стала отталкивать своим поведением людей, которые хотят ей помочь. Однако, что не ускользнёт от внимательного зрителя, она использует секс и юмор как щит, чтобы прикрыть свою хаотичную, не очень счастливую жизнь.

Шучу

Джефф — главный герой сериала https://www.ivi.ru/watch/shuchu — которого все знают как мистер Пикклз является легендарным ведущим детских телепрограмм и примером мудрости и доброты как для самых юных зрителей, так и их родителей. Когда семейная ситуация Джеффа становится сложной, радовать зрителей не получается.

Главный герой бунтует против правил, установленных исполнительным продюсером Себом в его программе. Последний обеспокоен тем, что психическое состояние телезвезды может необратимо разрушить бренд, который они создали вместе, поэтому незаметно готовится заменить ведущего. Что же будет с Джеффом?

Клиент всегда мёртв

Жизнь и смерть в семейном похоронном бюро в Лос-Анджелесе идут рука об руку. Провокационный, временами мрачный сериал, создан оскароносным сценаристом Аланом Боллом. Каждый эпизод начинается со свежего трупа, что обычно имеет какое-то отношение к продолжающейся дисфункции в доме Фишеров и вокруг него.

Сериал исследует табу и деликатные темы с юмором, изысканностью и сочувствием, а члены семьи, управляющей похоронным бюро, не боятся проявлять с трудом завоёванные в их сложносочинённых отношениях чувства.

Без обязательств

Сериал чрезвычайно прост: семейная драма о взрослых брате и сестре, которые живут вместе. Алекс — соучредитель сайта знакомств, который был создан, чтобы помочь найти одиноким людям любовь или хотя бы секс на одну ночь. Его сестра Валери работает терапевтом, она развелась и переехала к холостому брату с дочерью-подростком Лорой.

Теперь это дом, наполненный людьми, которые очень не уверены в том, что они думают о своих нынешних отношениях, партнёрах на одну ночь, сексе и жизни в целом.

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.