Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10827 просмотров

Теннисистка Анастасия Мыскина беременна и выходит замуж

28-летняя звезда мирового тенниса Анастасия Мыскина выходит замуж за сына посла России в Канаде - известного столичного бизнесмена Сергея Мамедова.

28-летняя звезда мирового тенниса Анастасия Мыскина выходит замуж за сына посла России в Канаде - известного столичного бизнесмена Сергея Мамедова. Как стало известно, спортсменка находится уже на пятом месяце беременности.

Анастасия Мыскина, которая до недавнего времени возглавляла списки самых красивых мам-одиночек, наконец обрела свое счастье. Не секрет - судьба дарила спортсменке не самые приятные сюрпризы, связанные с личной жизнью. Но Новый год стал для Насти по-настоящему переломным: долгожданная беременность, свадьба с любимым человеком - об этом, наверное, мечтает любая женщина, будь она хоть самой титулованной спортсменкой в мире. О дате предполагаемой свадьбы Мыскина пока предпочитает не распространяться.

alt- Спасибо большое за поздравления! - сказала Анастасия. - Я еще не готова это комментировать, давайте все так и оставим.

В среду в итальянском ресторане "Марио" на Рублевке Анастасия Мыскина в кругу друзей и семьи отметила два года со дня рождения своего первого сына, появившегося на свет в гражданском браке с хоккеистом Константином Корнеевым.

Как стало известно, в этот вечер рядом с Анастасией был ее новый гражданский супруг владелец компании "Волгабурмаш" 30-летний Сергей Мамедов. Вместе с ним около 19.00 Мыскина и появилась на пороге ресторана, где пару уже ждали близкие друзья и родственники. Свободная одежда Насти явно была призвана скрыть от посторонних взглядов заметно округлившийся животик спортсменки.

- Нам бы сейчас не хотелось афишировать беременность Насти, - призналась мама Мыскиной Галина Александровна.
В ресторане Настя попросила предоставить ей отдельный зал на втором этаже, где могла бы расположиться вся компания.

alt- У нас на втором этаже детский праздник, - призналась спортсменке менеджер ресторана Мария. - К сожалению, там заняты все столы.

Определившись с местом, гости принялись за праздничную трапезу. По словам обслуживавших столик Мыскиной официантов, на столах преобладали различные закуски: тартар из говядины, тунец, ассорти из сыров и итальянских колбас. На горячее мужчины предпочитали заказывать телятину в панировке "миланезе" на косточке с маслом и шалфеем.

Из ресторана компания вышла уже ближе к полуночи. Перед тем как уехать, Мыскина попрощалась с каждым из гостей, после чего охрана Мамедова проводила ее до его бронированного "мерседеса". Спустя пять минут жених теннисистки с теми же охранниками подошел к автомобилю, где уже сидела Настя, и быстро сел в салон. В сопровождении двух джипов охраны Настя и Сергей уехали в свой дом в Жуковке-1.

Life Showbiz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.