Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

844 просмотра

Подробности задержания участников казахстанской q-pop-группы MadМen (видео)

Десять человек, подозреваемых в организации масштабной сети по распространению синтетических наркотиков, взяты под стражу до завершения следствия.

Следственный суд Алматы принял решение об аресте на время проведения расследования подозреваемых в создании крупной сети по изготовлению и распространению синтетических наркотиков, задержанных накануне в результате полицейской спецоперации, передает Sputnik.

"Решением судьи специализированного межрайонного следственного суда Алматы подозреваемые на время следствия взяты под арест. Пока это вся информация, которую мы можем предоставить", - сообщили в департаменте полиции Алматы.

Напомним, в результате длительной разработки алматинские стражи порядка задержали десять человек по подозрению в создании организованной преступной группы, которая занималась сбытом в мегаполисе синтетического наркотика мефедрон.

В арендуемом подозреваемыми коттедже полицейские изъяли готовые наркотики, а также компоненты для их производства, лабораторные колбы, весы и прочие атрибуты, применяемые для работы в нарколаборатории.

Позже в полиции сообщили, что двое из десяти подозреваемых в производстве и торговле наркотиками являются участниками известного молодежного коллектива MadМen.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.