• 2552 просмотра
"Мы просто пьем кумыс": Imanbek раскрыл секрет успеха (видео)
Казахстанец Иманбек Зайкенов, ставший обладателем премии Grammy за лучший ремикс, раскрыл секрет своего успеха.

Казахстанский диджей Imanbek, ставший обладателем премии Grammy, рассказал в эфире телешоу Comedy Club о своем пути к музыкальному Олимпу и поразил своей скромностью ведущих Павла Волю и Гарика Харламова, пишет Sputnik.
Российские юмористы в эфире очередного выпуска шоу устроили "допрос с пристрастием" казахстанцу Иманбеку Зейкенову. Главным вопросом Павла Воли, который был задан в процессе интервью не менее пяти раз, стал: "Да, кто ты такой?".
Комики были искренне удивлены тем, что Иманбек, в свои 20 лет получивший одну из самых значимых в мире музыкальных наград, всего три года занимается музыкой, ездит на автомашине Lada Priora и совсем еще недавно работал железнодорожником.
"Ты работал железнодорожником, а потом раз - "Грэмми". Что случилось? Что с тобой произошло?", - спросил Харламов.
"Расскажи, как ты работал на железной дороге, что в итоге "Грэмми" прилетело тебе?", - продублировал вопрос Воля.
"Мы просто пьем кумыс", - пошутил диджей из Казахстана.
На это Павел Воля ответил, что из Башкортостана ему постоянно передают кумыс, но ничего лучше, чем песня "Все будет офигенно…", он так и не написал.
В дальнейшей беседе Иманбек Зейкенов рассказал о том, как жил и чем занимался до того, как на него неожиданно "свалилась" мировая известность и что произошло после. Он отметил, что поездка в Москву, откуда он выходил в онлайн во время церемонии награждения "Грэмми-2020" была его первой заграничной поездкой в жизни.
Также Зайкенов сообщил, что не собирается останавливаться на достигнутом, и готов в дальнейшем побороться за звание лучшего на "Грэмми" в последующие годы.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 1