Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1843 просмотра

Актюбинец на велосипеде сбил женщину и скрылся

Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в НХО БСМП г.Актобе, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

14 апреля 32-летний актюбинец, двигаясь на электровелосипеде, переделанном из обычного, со стороны ул. Жиенбаева, по краю проезжей части дороги, наехал на 36-летнюю женщину, которая шла в попутном направлении. После наезда велосипедист скрылся с места происшествия.

Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в НХО БСМП г.Актобе.

При просмотре камер видеонаблюдения с магазинов и АЗС в указанном районе, полицейские установили личность велосипедиста и доставили его в отдел полиции.

Виновник ДТП дал признательные показания. Идет следствие по ст. 351 УК РК «Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта».


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Алексей

    Алексей

    Как вы смеете публиковать не проверенную информацию. Это людей вводит в заблуждение. Данный человек явился с поличным самостоятель и несмотря что его состояние здоровья очень плохое и он не отрицает что совершил наезд. Хотя по моему мнению он так же является пострадавшим по харатности пешехода который безответственно в ночное время суток шел по проезжей части без каких видимых лпозновательных пренадлежностей . У него так же тяжелые повреждения. Переход шел по проезжей части в полутре метров от края дорожного полотна хотя там есть тратуарная линия. Почему вы не написали что на данном участке дороге этотне единичный случай из за отсутствия освящения. Вы пожалуйста проверяйте информацию в достоверных источниках перед тем как пусуать в публикацию.

    4
    10