Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

471 просмотр

Навальный лежит с температурой в медсанчасти

По словам адвоката Михайловой, Алексей Навальный содержится в медсанчасти ИК-2 вместе с еще одним заключенным из его отряда. Защитникам удалось посетить оппозиционера, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на DW.COM.

Российский оппозиционер Алексей Навальный находится в медсанчасти исправительной колонии № 2 в Покрове (Владимирская область), ему сделали флюорографию. Как рассказала в четверг, 8 апреля, адвокат Ольга Михайлова, защитники смогли встретиться с политиком.

"Во время его посещения мы узнали, что он находится в медсанчасти колонии. Вместе с ним - еще один заболевший заключенный из его же отряда", - рассказала юрист. "У Навального - температура 37,9. Ему сделали флюорографию. Данных повторного теста на коронавирус пока нет", - цитирует Михайлову агентство ТАСС.

В среду, 7 апреля, стало известно, что первый тест Навального на коронавирус дал отрицательный результат. Кроме того, по словам Михайловой, у политика были обнаружили две межпозвоночные грыжи.

Три дня назад, 5 апреля, у политика были выявлены сильный кашель и повышенная температура. Сам он сообщил перед этим о том, что у трех человек из его отряда подтвердился диагноз - туберкулез.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.