Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2789 просмотров

День грудетрясения для иранского священника

Женщины со всего мира пытаются доказать иранскому священнику, что не виноваты в землетрясениях и прочих катаклизмах.  

Женщины со всего мира пытаются доказать иранскому священнику, что не виноваты в землетрясениях и прочих катаклизмах.

Более 55 тысяч человек поддержали акцию атеистичной феминистки Дженнифер Мак-Крейт на fаcebook, которая называется Boobquake ("Грудетрясение").

Мак-Крейт, которая живет в штате Индиана, использовала социальную сеть, чтобы привлечь женщин по всему миру для проверки утверждения священника о том, что сексуальные женщины заставляют мужчин трястись. Она объявила понедельник Днем грудетрясения.

"Многие женщины, которые не одеваются скромно, приводят молодых людей в заблуждение, развращают их целомудрие и провоцируют супружескую измену, что провоцирует землетрясения", - процитировали священника иранские СМИ на прошлой неделе.

Дженнифер, специалист в области генетики, опубликовала в своем блоге фото в красной кофте с фантастическим декольте, призывая других женщин одеваться откровеннее.

- Я призываю других женщин-скептиков присоединиться ко мне и проверить сверхъестественную силу груди, - написала она в Boobquake. - На крайний случай можно надеть короткие шорты, если для вас это более предпочтительная форма бесстыдства.

Многие поддержавшие Дженнифер заметили, что день Boobquake совпал с 6,5-балльным землетрясением на Тайване... Или же это не просто совпадение? Мак-Крейт заявила, что это землетрясение было незначительным, поскольку никто не пострадал, поэтому оно не считается.

- Но если в течение следующих 24 часов будет много подобных землетрясений, мы можем начать поклоняться власти бесстыдства, - пишет она.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.